Sábado: Jogos Disponíveis



Buscar jogos por nome ou horário: 
JogosCasaEmpateForaMais
 Brasil
BrasilBrasileiro Série A
EC Juventude RS x Ceará SC CE

Brasil Brasileiro Série A

23/10/2021 17:00

2,402,852,95+ 301
Santos FC SP x América FC MG

Brasil Brasileiro Série A

23/10/2021 17:00

2,312,903,05+ 301
Fluminense RJ x CR Flamengo RJ

Brasil Brasileiro Série A

23/10/2021 19:00

3,983,211,85+ 304
Fortaleza-CE x CA Paranaense PR

Brasil Brasileiro Série A

23/10/2021 19:15

1,543,525,59+ 304
BrasilBrasileiro Série B
EC Vitória BA x Grêmio Esportivo Brasil RS

Brasil Brasileiro Série B

23/10/2021 16:30

1,533,366,42+ 254
CS Alagoano AL x Operário Ferroviário EC PR

Brasil Brasileiro Série B

23/10/2021 19:00

1,933,053,83+ 255
BrasilBrasileirão - Série C
Paysandu SC PA x Ituano FC SP

Brasil Brasileirão - Série C

23/10/2021 17:00

2,492,852,79+ 239
Botafogo FC PB x Criciúma EC SC

Brasil Brasileirão - Série C

23/10/2021 19:00

2,182,853,36+ 236
BrasilBrasileiro Serie D
FC Atlético Cearense CE x Campinense-PB

Brasil Brasileiro Serie D

23/10/2021 15:00

2,552,852,74+ 156
 Internacional
InternacionalQualific. do Copa do Mundo Feminina, Europa
Inglaterra (F) x Irlanda do Norte (F)

Internacional Qualific. do Copa do Mundo Feminina, Europa

23/10/2021 13:15

1,0314,4921,74
 Clubes Internacionais
Clubes InternacionaisLiga dos Campeões CAF
Etoile Sportive du Sahel x APR FC

Clubes Internacionais Liga dos Campeões CAF

23/10/2021 10:00

1,364,358,28+ 158
TP Mazembe x Amazulu FC

Clubes Internacionais Liga dos Campeões CAF

23/10/2021 10:00

2,103,213,31+ 152
Zanaco x Al-Merrikh SC (Omdurman)

Clubes Internacionais Liga dos Campeões CAF

23/10/2021 10:00

2,063,163,47+ 151
Atlético Petroleos de Luanda x AS Otoho

Clubes Internacionais Liga dos Campeões CAF

23/10/2021 12:00

1,723,474,55+ 154
AL Ahly SC (Egy) x US Gendarmerie Nationale

Clubes Internacionais Liga dos Campeões CAF

23/10/2021 13:00

1,156,4215,52+ 157
Clubes InternacionaisCopa das Conf. CAF
Coton Sport Garoua x Orapa United

Clubes Internacionais Copa das Conf. CAF

23/10/2021 11:00

1,503,626,83+ 154
Al-Masry SC x URA FC

Clubes Internacionais Copa das Conf. CAF

23/10/2021 14:00

1,493,736,83+ 149
JS Saoura x Asac Concorde

Clubes Internacionais Copa das Conf. CAF

23/10/2021 14:00

1,523,736,21+ 152
Pyramids FC x Azam FC

Clubes Internacionais Copa das Conf. CAF

23/10/2021 16:00

1,195,1813,45+ 156
 Inglaterra
InglaterraPrimeira Liga
Chelsea FC x Norwich City FC

Inglaterra Primeira Liga

23/10/2021 08:30

1,215,5911,39+ 432
Crystal Palace FC x Newcastle United FC

Inglaterra Primeira Liga

23/10/2021 11:00

1,943,423,62+ 427
Everton FC x Watford FC

Inglaterra Primeira Liga

23/10/2021 11:00

1,673,574,76+ 427
Leeds United AFC x Wolverhampton Wanderers FC

Inglaterra Primeira Liga

23/10/2021 11:00

2,503,212,64+ 432
Southampton FC x Burnley FC

Inglaterra Primeira Liga

23/10/2021 11:00

1,943,423,62+ 433
Brighton & Hove Albion FC x Manchester City FC

Inglaterra Primeira Liga

23/10/2021 13:30

6,214,241,44+ 433
InglaterraChampionship
Cardiff City x Middlesbrough FC

Inglaterra Championship

23/10/2021 08:30

2,533,052,74+ 405
Birmingham City FC x Swansea City

Inglaterra Championship

23/10/2021 11:00

2,413,002,95+ 403
Blackburn Rovers FC x Reading FC

Inglaterra Championship

23/10/2021 11:00

1,863,423,88+ 427
Blackpool FC x Preston North End FC

Inglaterra Championship

23/10/2021 11:00

2,693,052,56+ 408
AFC Bournemouth x Huddersfield Town FC

Inglaterra Championship

23/10/2021 11:00

1,613,675,07+ 418
Coventry City FC x Derby County FC

Inglaterra Championship

23/10/2021 11:00

1,933,213,88+ 421
Luton Town FC x Hull City

Inglaterra Championship

23/10/2021 11:00

1,793,364,24+ 421
Millwall FC x Stoke City FC

Inglaterra Championship

23/10/2021 11:00

2,523,002,79+ 406
Peterborough United FC x Queens Park Rangers

Inglaterra Championship

23/10/2021 11:00

3,423,521,97+ 405
West Bromwich Albion FC x Bristol City FC

Inglaterra Championship

23/10/2021 11:00

1,444,146,42+ 400
Inglaterra1ª Liga
AFC Wimbledon x Wigan AFC

Inglaterra 1ª Liga

23/10/2021 11:00

3,263,362,08+ 423
Accrington Stanley FC x Portsmouth FC

Inglaterra 1ª Liga

23/10/2021 11:00

2,693,162,49+ 426
Bolton Wanderers FC x Gillingham FC

Inglaterra 1ª Liga

23/10/2021 11:00

1,833,424,04+ 400
Burton Albion FC x Oxford United FC

Inglaterra 1ª Liga

23/10/2021 11:00

2,743,212,40+ 417
Doncaster Rovers FC x Cheltenham Town FC

Inglaterra 1ª Liga

23/10/2021 11:00

2,853,112,42+ 412
Ipswich Town FC x Fleetwood Town FC

Inglaterra 1ª Liga

23/10/2021 11:00

1,663,784,55+ 423
Milton Keynes Dons FC x Rotherham United

Inglaterra 1ª Liga

23/10/2021 11:00

2,643,162,54+ 399
Morecambe FC x Plymouth Argyle FC

Inglaterra 1ª Liga

23/10/2021 11:00

3,263,422,05+ 402
Sheffield Wednesday FC x Lincoln City FC

Inglaterra 1ª Liga

23/10/2021 11:00

1,963,263,67+ 400
Shrewsbury Town FC x Cambridge United FC

Inglaterra 1ª Liga

23/10/2021 11:00

2,093,263,31+ 394
Sunderland AFC x Charlton Athletic FC

Inglaterra 1ª Liga

23/10/2021 11:00

1,623,734,86+ 421
Wycombe Wanderers FC x Crewe Alexandra FC

Inglaterra 1ª Liga

23/10/2021 11:00

1,474,146,00+ 406
Inglaterra2º Liga
Bristol Rovers x Newport County AFC

Inglaterra 2º Liga

23/10/2021 11:00

2,453,212,74+ 399
Carlisle United FC x Oldham Athletic FC

Inglaterra 2º Liga

23/10/2021 11:00

1,973,263,67+ 406
Exeter City FC x Mansfield Town FC

Inglaterra 2º Liga

23/10/2021 11:00

2,043,263,42+ 394
Forest Green Rovers FC x Salford City FC

Inglaterra 2º Liga

23/10/2021 11:00

2,003,263,52+ 397
Port Vale FC x Colchester United FC

Inglaterra 2º Liga

23/10/2021 11:00

1,793,424,24+ 394
Rochdale FC x Sutton United FC

Inglaterra 2º Liga

23/10/2021 11:00

2,373,162,85+ 394
Scunthorpe United FC x Crawley Town FC

Inglaterra 2º Liga

23/10/2021 11:00

2,743,162,44+ 411
Stevenage FC x Leyton Orient FC

Inglaterra 2º Liga

23/10/2021 11:00

3,003,112,32+ 396
Swindon Town FC x Bradford City AFC

Inglaterra 2º Liga

23/10/2021 11:00

2,373,162,85+ 403
Tranmere Rovers FC x Northampton Town FC

Inglaterra 2º Liga

23/10/2021 11:00

2,413,052,85+ 400
Walsall FC x Barrow

Inglaterra 2º Liga

23/10/2021 11:00

2,383,162,85+ 390
Hartlepool United FC x Harrogate Town FC

Inglaterra 2º Liga

23/10/2021 11:00

2,593,052,64+ 396
InglaterraConferência Nacional
Aldershot Town FC x Bromley FC

Inglaterra Conferência Nacional

23/10/2021 11:00

3,363,472,01+ 257
Barnet FC x Wrexham AFC

Inglaterra Conferência Nacional

23/10/2021 11:00

3,933,471,84+ 260
Chesterfield FC x Boreham Wood FC

Inglaterra Conferência Nacional

23/10/2021 11:00

2,053,263,36+ 262
Dagenham & Redbridge FC x Southend United FC

Inglaterra Conferência Nacional

23/10/2021 11:00

1,703,624,45+ 258
Eastleigh FC x Altrincham FC

Inglaterra Conferência Nacional

23/10/2021 11:00

2,093,423,16+ 260
Grimsby Town FC x Yeovil Town FC

Inglaterra Conferência Nacional

23/10/2021 11:00

1,563,785,38+ 260
Notts County FC x Stockport County FC

Inglaterra Conferência Nacional

23/10/2021 11:00

2,363,312,74+ 262
Solihull Moors FC x FC Halifax Town

Inglaterra Conferência Nacional

23/10/2021 11:00

2,073,313,31+ 257
Torquay United x Kings Lynn

Inglaterra Conferência Nacional

23/10/2021 11:00

1,903,573,57+ 262
Weymouth FC x Wealdstone FC

Inglaterra Conferência Nacional

23/10/2021 11:00

2,443,262,69+ 262
Maidenhead United FC x Woking FC

Inglaterra Conferência Nacional

23/10/2021 13:20

3,003,312,18+ 262
 Itália
ItáliaSérie A
US Salernitana x FC Empoli

Itália Série A

23/10/2021 10:00

2,593,212,53+ 462
US Sassuolo Calcio x Veneza

Itália Série A

23/10/2021 13:00

1,584,044,76+ 460
Bolonha FC x AC Milão

Itália Série A

23/10/2021 15:45

3,003,312,10+ 473
ItáliaSérie B
US Lecce x Perugia Calcio SPA

Itália Série B

23/10/2021 09:00

1,863,423,88+ 451
AC Monza x AS Cittadella

Itália Série B

23/10/2021 09:00

2,033,263,52+ 448
Ternana Calcio x LR Vicenza

Itália Série B

23/10/2021 09:00

1,883,363,88+ 466
Benevento Calcio x Cosenza Calcio

Itália Série B

23/10/2021 09:00

1,533,835,80+ 448
Frosinone Calcio x Ascoli Calcio 1898 FC

Itália Série B

23/10/2021 11:15

1,863,313,98+ 472
Brescia x US Cremonese

Itália Série B

23/10/2021 13:30

2,243,312,95+ 456
ItáliaCampionato Primavera 2
SS Lazio x AC Cesena

Itália Campionato Primavera 2

23/10/2021 06:00

1,993,673,21+ 163
AC Perugia Calcio x Ascoli FC 1898

Itália Campionato Primavera 2

23/10/2021 09:00

2,743,522,26+ 12
US Alessandria Calcio 1912 x Como 1907

Itália Campionato Primavera 2

23/10/2021 10:00

2,393,572,58+ 158
Brescia Calcio x US Cremonese

Itália Campionato Primavera 2

23/10/2021 10:00

2,103,523,05+ 163
Parma Calcio x LR Vicenza

Itália Campionato Primavera 2

23/10/2021 10:00

1,584,144,66+ 161
Pordenone Calcio x Udinese Calcio

Itália Campionato Primavera 2

23/10/2021 10:00

3,783,831,79+ 12
Veneza x AS Cittadella

Itália Campionato Primavera 2

23/10/2021 10:00

1,783,933,73+ 160
FC Crotone x Cosenza Calcio

Itália Campionato Primavera 2

23/10/2021 10:00

2,393,422,64+ 158
Frosinione x Ternana Calcio

Itália Campionato Primavera 2

23/10/2021 10:00

1,604,094,55+ 12
Pisa Calcio x US Salernitana

Itália Campionato Primavera 2

23/10/2021 10:00

1,833,673,73+ 12
Spezia x Reggina 1914

Itália Campionato Primavera 2

23/10/2021 10:00

1,644,044,35+ 12
AC Monza x AC Reggiana 1919

Itália Campionato Primavera 2

23/10/2021 11:00

2,093,573,05+ 12
ItáliaSerie C, Group B
Ancona-Matelica x Fermana FC

Itália Serie C, Group B

23/10/2021 12:30

1,813,573,93+ 260
Imolese Calcio x US Grosseto

Itália Serie C, Group B

23/10/2021 12:30

2,252,903,31+ 255
AS Lucchese Libertas 1905 x US Viterbese

Itália Serie C, Group B

23/10/2021 12:30

2,453,112,79+ 262
ACN Siena 1904 x Delfino Pescara 1936

Itália Serie C, Group B

23/10/2021 12:30

2,493,112,74+ 262
SS Teramo Calcio x Cesena FC

Itália Serie C, Group B

23/10/2021 12:30

3,833,112,00+ 255
Vis Pesaro 1898 x AS Gubbio 1910

Itália Serie C, Group B

23/10/2021 12:30

2,463,002,85+ 260
 Espanha
EspanhaLaLiga
Valência CF x RCD Mallorca

Espanha LaLiga

23/10/2021 09:00

1,683,574,76+ 457
Cadiz CF x Deportivo Alavés

Espanha LaLiga

23/10/2021 11:15

2,502,852,95+ 453
Elche CF x RCD Espanhol de Barcelona

Espanha LaLiga

23/10/2021 13:30

2,642,852,74+ 447
Atlético de Bilbao x Villarreal CF

Espanha LaLiga

23/10/2021 16:00

2,392,952,85+ 451
EspanhaLaLiga 2
UD Ibiza x CF Fuenlabrada

Espanha LaLiga 2

23/10/2021 11:00

2,073,113,52+ 277
Sporting Gijón x Real Valladolid

Espanha LaLiga 2

23/10/2021 13:15

2,452,902,95+ 280
Málaga CF x CD Lugo

Espanha LaLiga 2

23/10/2021 15:30

1,863,004,14+ 277
CD Leganés x CD Tenerife

Espanha LaLiga 2

23/10/2021 16:00

1,942,953,98+ 277
 Alemanha
AlemanhaBundesliga
Bayern de Munique x TSG Hoffenheim

Alemanha Bundesliga

23/10/2021 10:30

1,177,2410,35+ 469
RB Leipzig x Greuther Furth

Alemanha Bundesliga

23/10/2021 10:30

1,156,8312,42+ 467
VFL Wolfsburgo x SC Friburgo

Alemanha Bundesliga

23/10/2021 10:30

2,133,163,31+ 460
Arminia Bielefeld x Borussia Dortmund

Alemanha Bundesliga

23/10/2021 10:30

5,384,241,50+ 466
Hertha Berlim BSC x Borussia M´gladbach

Alemanha Bundesliga

23/10/2021 13:30

3,473,521,95+ 465
Alemanha2ª Bundesliga
Holstein Kiel x SV Darmstadt 98

Alemanha 2ª Bundesliga

23/10/2021 08:30

2,353,422,69+ 444
Fortuna Dusseldorf x Karlsruher SC

Alemanha 2ª Bundesliga

23/10/2021 08:30

2,103,423,16+ 434
FC Nuremberga x FC Heidenheim

Alemanha 2ª Bundesliga

23/10/2021 08:30

2,293,162,95+ 432
Schalke 04 x SG Dynamo Dresden

Alemanha 2ª Bundesliga

23/10/2021 15:30

1,523,935,07+ 430
Alemanha3ª Liga
SV Waldhof Mannheim x FSV Zwickau

Alemanha 3ª Liga

23/10/2021 09:00

2,233,313,00+ 282
SV Wehen Wiesbaden x SV Meppen 1912

Alemanha 3ª Liga

23/10/2021 09:00

2,033,473,31+ 287
FC Wurzburg Kickers x Turkgucu Munique

Alemanha 3ª Liga

23/10/2021 09:00

2,493,212,69+ 282
1. FC Saarbrucken x 1860 Munique

Alemanha 3ª Liga

23/10/2021 09:00

2,343,312,79+ 282
SC Friburgo II x SC Verl

Alemanha 3ª Liga

23/10/2021 09:00

2,543,362,55+ 282
FC Magdeburg x FC Viktoria 1889 Berlin

Alemanha 3ª Liga

23/10/2021 09:00

1,703,734,24+ 282
 Holanda
HolandaEredivisie
FC Utrecht x SC Heerenveen

Holanda Eredivisie

23/10/2021 13:45

1,434,456,00+ 463
FC Zwolle x Heracles Almelo

Holanda Eredivisie

23/10/2021 15:00

2,853,212,24+ 471
RKC Waalwijk x Sparta Roterdão

Holanda Eredivisie

23/10/2021 16:00

2,553,212,48+ 447
Holanda2ª Liga Holandesa
Roda JC x FC Emmen

Holanda 2ª Liga Holandesa

23/10/2021 11:30

2,183,422,95+ 262
 França
FrançaLiga 1
FC Nantes x Clermont Foot

França Liga 1

23/10/2021 12:00

2,203,263,05+ 468
LOSC Lille x Stade Brestois 29

França Liga 1

23/10/2021 16:00

1,533,785,18+ 454
FrançaLiga 2
Paris FC x Toulouse FC

França Liga 2

23/10/2021 10:00

3,053,212,23+ 282
AC Ajaccio x AS Nancy

França Liga 2

23/10/2021 14:00

1,863,214,14+ 278
Amiens SCF x Valenciennes FC

França Liga 2

23/10/2021 14:00

2,183,003,16+ 277
USL Dunkerque x SM Caen

França Liga 2

23/10/2021 14:00

2,902,852,43+ 277
Grenoble Foot x Dijon FCO

França Liga 2

23/10/2021 14:00

2,333,052,85+ 280
EA Guingamp x Nimes Olympique

França Liga 2

23/10/2021 14:00

2,592,952,74+ 280
Le Havre AC x Pau FC

França Liga 2

23/10/2021 14:00

2,282,953,26+ 277
Niort FC x Rodez Aveyron

França Liga 2

23/10/2021 14:00

2,592,852,69+ 278
FC Sochaux x US Quevilly-Rouen Metropole

França Liga 2

23/10/2021 14:00

1,693,314,66+ 278
FrançaChampionnat National U19
OGC Nice x Toulouse FC

França Championnat National U19

23/10/2021 06:00

1,873,733,52+ 163
Rennes Stade FC x Stade Brestois 29

França Championnat National U19

23/10/2021 10:00

2,743,522,27+ 158
AS Saint-Etienne x Nimes Olympique

França Championnat National U19

23/10/2021 10:00

1,246,008,49+ 159
 Portugal
Portugal1ª Liga
CD Santa Clara x FC Famalicão

Portugal 1ª Liga

23/10/2021 11:30

2,473,052,79+ 456
CD Tondela x FC Porto

Portugal 1ª Liga

23/10/2021 14:00

6,834,661,38+ 442
Sporting CP x Moreirense FC

Portugal 1ª Liga

23/10/2021 16:30

1,244,979,94+ 449
Portugal2ª Liga
FC Penafiel x Rio Ave FC

Portugal 2ª Liga

23/10/2021 07:00

3,313,162,13+ 257
Casa Pia AC x GD Chaves

Portugal 2ª Liga

23/10/2021 10:00

2,193,213,11+ 262
Porto B x SC Farense

Portugal 2ª Liga

23/10/2021 11:30

2,743,262,39+ 262
SL Benfica B x Académica de Coimbra

Portugal 2ª Liga

23/10/2021 14:00

1,903,423,47+ 260
PortugalSub 19 Championship
CD Feirense x FC Vizela

Portugal Sub 19 Championship

23/10/2021 07:00

3,523,421,96+ 158
Leixões SC x FC Porto

Portugal Sub 19 Championship

23/10/2021 07:00

10,355,801,22+ 159
CD Tondela x UD Oliveirense

Portugal Sub 19 Championship

23/10/2021 11:00

1,285,188,07+ 158
FC Famalicão x Vitória SC

Portugal Sub 19 Championship

23/10/2021 11:00

2,163,313,11+ 158
Rio Ave FC x Gil Vicente FC

Portugal Sub 19 Championship

23/10/2021 11:00

1,723,624,35+ 158
SC Braga x Paços de Ferreira

Portugal Sub 19 Championship

23/10/2021 11:00

1,394,766,21+ 161
Académica de Coimbra x Vitória FC

Portugal Sub 19 Championship

23/10/2021 11:00

2,423,312,69+ 158
CF Belenenses x FC Alverca

Portugal Sub 19 Championship

23/10/2021 11:00

4,143,671,74+ 160
SG Sacavenense x GD Estoril Praia

Portugal Sub 19 Championship

23/10/2021 11:00

4,354,091,62+ 158
UD Leiria x CD Nacional

Portugal Sub 19 Championship

23/10/2021 11:00

4,664,141,58+ 160
 Argentina
ArgentinaPrimeira Divisão
Gimnasia Y Esgrima La Plata x CA Central Cordoba

Argentina Primeira Divisão

23/10/2021 15:45

1,993,113,57+ 277
CSD Defensa y Justicia x CA Platense

Argentina Primeira Divisão

23/10/2021 18:00

1,763,264,24+ 280
CA Rosário Central x Racing Avallaneda

Argentina Primeira Divisão

23/10/2021 20:15

2,293,112,90+ 282
ArgentinaPrimeira Nacional B
Tristán Suárez x Villa Dálmine

Argentina Primeira Nacional B

23/10/2021 13:00

2,063,053,57+ 257
Barracas Central x Guillermo Brown

Argentina Primeira Nacional B

23/10/2021 15:30

1,793,004,66+ 254
CA All Boys x Club Almagro

Argentina Primeira Nacional B

23/10/2021 15:30

2,742,742,64+ 256
CA Estudiantes x Mitre Santiago Del Estero

Argentina Primeira Nacional B

23/10/2021 15:30

2,122,953,31+ 255
CD Morón x Defensores de Belgrano

Argentina Primeira Nacional B

23/10/2021 17:10

2,182,853,36+ 255
Gimnasia e Esgrima Jujuy x CA San Martin

Argentina Primeira Nacional B

23/10/2021 18:00

2,282,743,26+ 253
CA Alvarado x Club Atletico Atlanta

Argentina Primeira Nacional B

23/10/2021 19:00

2,352,902,95+ 255
CA Tigre x CA Chacarita Juniors

Argentina Primeira Nacional B

23/10/2021 19:10

1,453,836,42+ 258
ArgentinaPrimeira B
CA Los Andes x CA Acassuso

Argentina Primeira B

23/10/2021 13:00

2,172,853,57+ 238
CA Colegiales x Canuelas FC

Argentina Primeira B

23/10/2021 13:10

1,823,214,35+ 239
CD Armenio x CA Talleres de Remedios

Argentina Primeira B

23/10/2021 15:00

2,692,742,64+ 241
CSD Comunicaciones x CD UAI Urquiza

Argentina Primeira B

23/10/2021 15:00

2,252,903,16+ 236
Atlético Fénix x CSD Flandria

Argentina Primeira B

23/10/2021 15:30

4,353,161,78+ 237
ArgentinaPrimera C
CA Victoriano Arenas x El Porvenir

Argentina Primera C

23/10/2021 15:00

2,142,903,36+ 236
CA Atlas x Deportivo Espanol

Argentina Primera C

23/10/2021 15:00

2,592,792,69+ 241
ArgentinaTorneo Federal A
Sportivo las Parejas x Cruzeiro do Norte

Argentina Torneo Federal A

23/10/2021 16:00

1,513,576,00+ 154
CA Ferro Carril Oeste General Pico x Atlético Camioneros

Argentina Torneo Federal A

23/10/2021 17:00

2,092,793,67+ 151
ArgentinaPrimera D Metropolitana
Yupanqui x CS Barracas

Argentina Primera D Metropolitana

23/10/2021 15:00

4,863,311,67+ 154
 México
MéxicoU20 League
Club America Sub20 x Tigres UANL Sub20

México U20 League

23/10/2021 11:00

2,263,262,95+ 158
Chivas Guadalajara Sub20 x Cruz Azul Sub20

México U20 League

23/10/2021 11:00

2,283,163,00+ 12
Puebla Sub20 x Club Leon Sub20

México U20 League

23/10/2021 11:00

2,563,362,50+ 158
CF Monterrey Sub20 x Necaxa Sub20

México U20 League

23/10/2021 11:00

2,153,423,00+ 158
MéxicoPrimera Division. Apertura
Puebla FC x Clube Leon

México Primera Division. Apertura

23/10/2021 19:00

2,853,052,34+ 418
CF Monterrey x Necaxa

México Primera Division. Apertura

23/10/2021 19:06

1,553,675,18+ 424
CF America x Tigres UANL

México Primera Division. Apertura

23/10/2021 21:00

1,963,163,62+ 409
Guadalajara Chivas x Cruz Azul

México Primera Division. Apertura

23/10/2021 23:00

2,902,902,41+ 425
 Chile
ChilePrimeira B
Deportes Magallanes x CD Santa Cruz

Chile Primeira B

23/10/2021 15:30

2,263,052,95+ 243
Rangers x Coquimbo Unido

Chile Primeira B

23/10/2021 20:30

2,742,902,48+ 243
ChilePrimera Division
Nublense x CD Everton Vina Del Mar

Chile Primera Division

23/10/2021 18:00

2,233,053,05+ 257
 Colômbia
ColômbiaTorneio Postobon
Boca Juniores de Cali x Orsomarso SC

Colômbia Torneio Postobon

23/10/2021 17:00

2,023,313,21+ 238
ColômbiaPrimera A, Clausura
Boyaca Patriotas x Deportes Pereira

Colômbia Primera A, Clausura

23/10/2021 16:00

2,792,952,42+ 260
Atlético Bucaramanga x Desportivo Pasto

Colômbia Primera A, Clausura

23/10/2021 18:00

2,023,053,47+ 257
Independiente Medellin x Desportos Tolima

Colômbia Primera A, Clausura

23/10/2021 20:05

2,852,792,50+ 253
Millonarios FC x CD Junior FC

Colômbia Primera A, Clausura

23/10/2021 22:10

1,873,263,73+ 257
 Equador
EquadorSérie A
CD Universidade Católica x Mushua Runa SC

Equador Série A

23/10/2021 17:00

1,543,934,97+ 260
9 de Outubro FC x Orense SC

Equador Série A

23/10/2021 19:30

1,843,313,78+ 260
LDU Quito x CSD Independiente del Valle

Equador Série A

23/10/2021 22:00

2,123,422,90+ 262
 Paraguai
ParaguaiPrimera Division, Clausura
Clube River Plate Asuncion x Sol de America

Paraguai Primera Division, Clausura

23/10/2021 18:00

2,363,162,74+ 262
Clube Desportivo Luqueno x 12 de Outubro de Itaugua

Paraguai Primera Division, Clausura

23/10/2021 20:15

2,263,212,85+ 262
 Perú
PerúPrimeira Divisão
Sport Huancayo x EM Deportivo Binacional

Perú Primeira Divisão

23/10/2021 13:00

2,383,112,90+ 262
CDU San Martin x Alianza Atletico

Perú Primeira Divisão

23/10/2021 15:15

2,742,952,48+ 262
Universitário de Desportos x Cusco FC

Perú Primeira Divisão

23/10/2021 17:30

1,673,574,45+ 260
 África do Sul
África do SulLiga Principal de Futebol
Maritzburg United x TS Galaxy FC

África do Sul Liga Principal de Futebol

23/10/2021 10:30

2,033,053,73+ 277
Cidade do Cabo FC x Lamontville Golden Arrows

África do Sul Liga Principal de Futebol

23/10/2021 12:30

2,202,853,57+ 277
África do SulPr. Div. Nacional
Jomo Cosmos x JDR Stars

África do Sul Pr. Div. Nacional

23/10/2021 10:30

5,073,421,67+ 154
 Albania
AlbaniaPrimeira Divisão
Egnatia Rrogozhine x KF Teuta

Albania Primeira Divisão

23/10/2021 08:45

4,142,902,00+ 234
KS Kastrioti Kruje x KF Laci

Albania Primeira Divisão

23/10/2021 08:45

3,472,952,18+ 236
 Alemanha Amadores
Alemanha AmadoresOberliga B-Wuerttemberg
1. Goppinger SV x SV Oberachern

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

23/10/2021 09:00

1,694,143,93+ 160
Sport-Union Neckarsulm x FV Ravensburg

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

23/10/2021 09:00

2,953,882,04+ 163
TSV Ilshofen x SGV Freiberg

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

23/10/2021 09:00

13,458,071,12+ 154
Freiburger FC x SSV Reutlingen

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

23/10/2021 09:30

2,593,882,24+ 158
SV Linx x SF Borfmerkingen

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

23/10/2021 10:30

2,333,732,58+ 158
FSV 08 Bissingen x Stuttgarter Kickers

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

23/10/2021 10:30

2,854,141,99+ 163
Alemanha AmadoresOberliga NOFV Norte
Torgelower FC Greif x SPVGG Blau-Weiss 1890 Berlim

Alemanha Amadores Oberliga NOFV Norte

23/10/2021 09:00

2,403,932,40+ 158
MSV Neuruppin x FC Hansa Rostock II

Alemanha Amadores Oberliga NOFV Norte

23/10/2021 09:00

2,904,042,02+ 163
RSV Eintracht 1949 x TSG Neustrelitz

Alemanha Amadores Oberliga NOFV Norte

23/10/2021 09:00

2,274,242,43+ 158
Ludwigsfelder FC x Greifswalder FC

Alemanha Amadores Oberliga NOFV Norte

23/10/2021 09:00

4,554,351,57+ 163
MSV Pampow x 1. FC Lok Stendal

Alemanha Amadores Oberliga NOFV Norte

23/10/2021 10:00

1,954,143,00+ 163
Alemanha AmadoresOberliga Westfalen
SC Preussen Munster II x SC Paderborn 07 II

Alemanha Amadores Oberliga Westfalen

23/10/2021 10:00

4,764,241,55+ 158
Alemanha AmadoresNOFV Sul
FSV Budissa Bautzen x FC Einheit Wernigerode

Alemanha Amadores NOFV Sul

23/10/2021 08:00

1,983,833,11+ 163
FSV Martinroda x VfL Halle 1896

Alemanha Amadores NOFV Sul

23/10/2021 09:00

6,834,971,35+ 161
SV Blau-Weiss Zorbau x FSV Wacker 90 Nordhausen

Alemanha Amadores NOFV Sul

23/10/2021 09:00

2,263,732,64+ 158
VFC Plauen x SV 09 Arnstadt

Alemanha Amadores NOFV Sul

23/10/2021 09:00

1,345,186,62+ 159
FC Grimma x FC An der Fahner Hohe

Alemanha Amadores NOFV Sul

23/10/2021 09:00

2,013,932,95+ 163
Bischofswerdaer FV 1908 x FC Einheit Rudolstadt

Alemanha Amadores NOFV Sul

23/10/2021 09:00

2,013,733,11+ 163
Alemanha AmadoresRegionalliga Oeste
SV Lippstadt 08 x Fortuna Dusseldorf II

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

23/10/2021 09:00

3,473,521,95+ 267
FC Schalke 04 x VfB Homberg

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

23/10/2021 09:00

1,773,783,88+ 264
VFL Sportfreunde Lotte 1929 x FC Wegberg-Beeck

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

23/10/2021 09:00

2,103,363,16+ 262
Borussia Monchengladbach x SV Rodinghausen

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

23/10/2021 09:00

2,063,423,21+ 262
Alemannia Aachen x RW Ahlen

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

23/10/2021 09:00

2,353,212,85+ 262
FC Cologne II x Rot-Weiss Essen

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

23/10/2021 09:00

3,573,831,82+ 264
SC Wiedenbruck x SV 19 Straelen

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

23/10/2021 09:00

2,363,362,69+ 262
Krefelder FC Uerdingen x Wuppertaler SV

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

23/10/2021 09:00

9,946,001,22+ 263
RW Oberhausen x SC Fortuna Colónia

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

23/10/2021 09:00

2,113,313,21+ 262
Alemanha AmadoresLiga Bremen
Werder Bremen III x Brinkumer SV

Alemanha Amadores Liga Bremen

23/10/2021 08:00

14,499,521,10+ 156
Blumenthaler SV x KSV Vatan Sport

Alemanha Amadores Liga Bremen

23/10/2021 08:00

1,884,243,11+ 163
BTS Neustadt x SV Hemelingen

Alemanha Amadores Liga Bremen

23/10/2021 08:00

2,544,242,20+ 165
OSC Bremerhaven x Habenhauser FV

Alemanha Amadores Liga Bremen

23/10/2021 09:30

1,305,806,42+ 161
SG Aumund-Vegesack x SFL Bremerhaven

Alemanha Amadores Liga Bremen

23/10/2021 11:00

2,164,242,59+ 165
Alemanha AmadoresA-Juniores-Bundesliga Norte/Nordeste
Hallescher FC x FC Carl Zeiss Jena

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Norte/Nordeste

23/10/2021 06:00

2,083,982,79+ 248
Dynamo Dresden x Holstein Kiel

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Norte/Nordeste

23/10/2021 06:00

2,193,882,69+ 248
VfL Wolfsburgo x FC St. Pauli

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Norte/Nordeste

23/10/2021 07:00

1,464,665,18+ 244
Werder Bremen x Hamburger SV

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Norte/Nordeste

23/10/2021 08:00

1,624,354,14+ 245
Alemanha AmadoresA-Juniores-Bundesliga Este
Borussia Monchengladbach x MSV Duisburgo

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Este

23/10/2021 06:00

1,844,143,31+ 248
Preussen Munster x SC Paderborn 07

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Este

23/10/2021 07:00

1,504,554,97+ 244
Bayer 04 Leverkusen x Fortuna Dusseldorf

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Este

23/10/2021 09:30

1,644,144,14+ 245
Alemanha AmadoresA-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste
SC Friburgo x FC Nuremberga

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste

23/10/2021 06:00

2,693,882,19+ 248
FC Kaiserslautern x FC Ingolstadt 04

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste

23/10/2021 06:00

3,314,041,86+ 248
Offenbacher FC Kickers 1901 x Greuther Furth

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste

23/10/2021 07:00

2,153,882,74+ 248
SV Darmstadt 98 x Karlsruher SC

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste

23/10/2021 07:00

2,243,932,59+ 245
Alemanha AmadoresRegionalliga Sudoeste
FSV Frankfurt 1899 x SG Sonnenhof Grossaspach

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

23/10/2021 09:00

2,313,422,74+ 262
FC Astoria Walldorf x 1. FSV Mainz 05 II

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

23/10/2021 09:00

2,743,572,26+ 267
KSV Hessen Kassel x TSV Schott Mainz

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

23/10/2021 09:00

1,883,623,57+ 264
FC Rot-Weiss Koblenz x Bahlinger SC

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

23/10/2021 09:00

2,453,262,69+ 262
Elversberg x FC Giessen

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

23/10/2021 09:00

1,305,077,87+ 260
Alemanha AmadoresRegionalliga Nordeste
FSV Optik Rathenow x Carl Zeiss Jena

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

23/10/2021 08:00

4,354,141,61+ 262
SV Lichtenberg 47 x VSG Altglienicke

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

23/10/2021 08:00

4,093,831,71+ 267
Alemanha AmadoresRegionalliga Bavaria
1. FC Schweinfurt 05 x SV Viktoria Aschaffenburg

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

23/10/2021 09:00

1,305,387,45+ 261
SpVgg Bayreuth x TSV Buchbach

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

23/10/2021 09:00

1,574,244,55+ 265
TSV 1860 Rosenheim x TSV 1896 Rain

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

23/10/2021 09:00

2,903,522,17+ 267
SV Schalding-Heining x TSV Aubstadt

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

23/10/2021 09:00

3,423,571,96+ 267
FC Pipinsried x SV Wacker Burghausen

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

23/10/2021 09:00

4,043,931,71+ 264
VfB Eichstatt x SV Heimstetten

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

23/10/2021 09:00

2,743,472,30+ 264
Alemanha Amadores5ª Liga Alemã, Norte
SpVgg Ansbach x SC Feucht

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Norte

23/10/2021 09:00

1,504,554,86+ 161
ASV Neumarkt x FC Sand

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Norte

23/10/2021 09:30

1,355,076,62+ 159
Vatan Spor Aschaffenburg x TSV Grossbardorf

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Norte

23/10/2021 10:00

2,853,732,14+ 158
DJK Vilzing x SV Seligenporten

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Norte

23/10/2021 10:00

1,236,008,49+ 159
TSV Karlburg x SpVgg Bayern Hof

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Norte

23/10/2021 11:00

2,333,982,46+ 158
Alemanha Amadores5ª Liga Alemã, Sul
FC Ismaning x FC Gundelfingen

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Sul

23/10/2021 09:00

1,514,454,97+ 161
TSV 1882 Landsberg x SV Kirchanschoring

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Sul

23/10/2021 09:00

2,793,672,17+ 158
Turkspor Augsburgo 1972 x TSV 1880 Wasserburg

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Sul

23/10/2021 10:00

1,804,093,52+ 163
FC Deisenhofen x SpVgg Hankofen-Hailing

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Sul

23/10/2021 10:00

2,903,782,09+ 163
TSV Schwaben Augsburgo x SV Pullach

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Sul

23/10/2021 10:00

1,753,983,78+ 163
SSV Jahn Regensburg II x TSV 1860 Munique II

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Sul

23/10/2021 11:00

2,143,732,79+ 163
Alemanha AmadoresOberliga Niederrhein
1. FC Monheim x SF Baumberg

Alemanha Amadores Oberliga Niederrhein

23/10/2021 11:00

1,644,094,24+ 161
 Angola
AngolaGirabola
Progresso do Sambizanga x Recreativo do Libolo

Angola Girabola

23/10/2021 12:30

2,422,853,05+ 149
 Arábia Saudita
Arábia SauditaLiga Profissional Saudita
Abha x Al Fateh

Arábia Saudita Liga Profissional Saudita

23/10/2021 12:20

2,643,262,49+ 246
Al Hilal (KSA) x Al Raed

Arábia Saudita Liga Profissional Saudita

23/10/2021 14:00

1,275,388,69+ 244
 Argélia
ArgéliaLiga 1
RC Arbaa x US Biskra

Argélia Liga 1

23/10/2021 12:00

2,213,053,26+ 255
NA Hussein Dey x USM Alger

Argélia Liga 1

23/10/2021 12:00

3,163,162,21+ 257
Paradou AC x ASO Chlef

Argélia Liga 1

23/10/2021 12:00

2,003,163,73+ 260
WA Tlemcen x MC Magra

Argélia Liga 1

23/10/2021 12:00

2,023,113,73+ 257
 Austrália
AustráliaLiga P. Nac. Queensland
Magpies Crusaders United x Eastern Suburbs FC

Austrália Liga P. Nac. Queensland

23/10/2021 05:00

5,595,381,38+ 161
AustráliaNPL, Austrália do Sul, Liga Premier Feminina
Salisbury Inter (F) x Adelaide de Oeste (F)

Austrália NPL, Austrália do Sul, Liga Premier Feminina

23/10/2021 01:30

1,624,454,04+ 163
 Áustria
ÁustriaBundesliga
FC Austria Viena x Josko Ried

Áustria Bundesliga

23/10/2021 12:00

1,613,834,76+ 412
Admira Wacker x WSG Tirol

Áustria Bundesliga

23/10/2021 12:00

2,083,363,26+ 391
Wolfsberger AC x SK Austria Klagenfurt

Áustria Bundesliga

23/10/2021 12:00

1,713,674,35+ 417
ÁustriaPrimeira Divisão - Red Zac
Grazer AK x FC Liefering

Áustria Primeira Divisão - Red Zac

23/10/2021 09:30

3,053,472,12+ 262
Rapid Vienna II x Dornbirn

Áustria Primeira Divisão - Red Zac

23/10/2021 09:30

1,743,784,04+ 264
 Áustria Amadores
Áustria AmadoresRegionalliga Este
FC Mauerwerk x ASV Drassburg

Áustria Amadores Regionalliga Este

23/10/2021 09:00

2,093,573,05+ 246
1. Wiener Neustadter SC x Wiener Sport-Club

Áustria Amadores Regionalliga Este

23/10/2021 14:00

6,834,761,32+ 244
Áustria AmadoresRegionalliga Tirol
WSG Tirol x SV Innsbruck

Áustria Amadores Regionalliga Tirol

23/10/2021 09:00

1,704,093,98+ 245
SC Imst 1933 x SV Worgl

Áustria Amadores Regionalliga Tirol

23/10/2021 11:30

3,363,881,88+ 248
 Azerbaijão
AzerbaijãoLiga Principal
Sabah FC Masazir x Sumgayit FK

Azerbaijão Liga Principal

23/10/2021 09:00

2,643,262,46+ 262
FK Neftchi Baku x Zira FK

Azerbaijão Liga Principal

23/10/2021 11:15

1,843,523,83+ 258
 Bélgica
BélgicaPrimeira Divisão A
Cercle Brugge x Standard Liege

Bélgica Primeira Divisão A

23/10/2021 11:15

2,453,262,69+ 444
KV Kortrijk x KV Oostende

Bélgica Primeira Divisão A

23/10/2021 13:30

2,053,473,21+ 426
Yellow-Red KV Mechelen x SV Zulte Waregem

Bélgica Primeira Divisão A

23/10/2021 13:30

1,544,454,55+ 436
KAS Eupen x Union Saint-Gilloise

Bélgica Primeira Divisão A

23/10/2021 15:45

3,573,571,83+ 416
 Bielorrússia
BielorrússiaLiga Principal
FC Slutsk x FC Smorgon

Bielorrússia Liga Principal

23/10/2021 07:00

1,524,145,18+ 260
FC Vitebsk x FC Shakhter Soligorsk

Bielorrússia Liga Principal

23/10/2021 09:00

4,973,831,60+ 260
FC Gomel x Energetik BGU Minsk

Bielorrússia Liga Principal

23/10/2021 11:00

1,344,767,45+ 260
FC Brest x FC Isloch

Bielorrússia Liga Principal

23/10/2021 13:00

2,373,212,79+ 262
BielorrússiaLiga Pervaya
FC Lida x Lokomotiv Gomel

Bielorrússia Liga Pervaya

23/10/2021 07:00

3,983,671,77+ 243
FC Baranovichi x Shakhtar Petrikov

Bielorrússia Liga Pervaya

23/10/2021 09:00

2,793,422,27+ 243
FC Volna Pinsk x FC Orsha

Bielorrússia Liga Pervaya

23/10/2021 11:00

1,514,045,59+ 241
 Bolívia
BolíviaDivision Profesional
The Strongest x Real Potosi

Bolívia Division Profesional

23/10/2021 16:00

1,196,009,94+ 244
Club Jorge Wilstermann x Royal Pari FC

Bolívia Division Profesional

23/10/2021 18:15

1,743,623,88+ 248
CA Nacional Potosi x Blooming

Bolívia Division Profesional

23/10/2021 20:30

1,424,245,80+ 244
 Bósnia & Herzegovina
Bósnia & HerzegovinaLiga Principal
FK Leotar Trebinje x FK Sloboda Tuzla

Bósnia & Herzegovina Liga Principal

23/10/2021 08:00

2,692,952,64+ 256
FK Rudar Prijedor x FK Velez Mostar

Bósnia & Herzegovina Liga Principal

23/10/2021 08:00

2,743,162,43+ 260
HSK Kriznjski Mostar x FC Saraievo

Bósnia & Herzegovina Liga Principal

23/10/2021 12:00

1,883,363,83+ 255
Bósnia & HerzegovinaLiga Prva,Federacije BiH
FK Gorazde x NK Bratstvo Gracanica

Bósnia & Herzegovina Liga Prva,Federacije BiH

23/10/2021 09:30

1,853,364,04+ 156
 Bulgária
BulgáriaPrimeira Liga Prof.
OFC Botev Vratsa x Cherno More Varna

Bulgária Primeira Liga Prof.

23/10/2021 08:15

5,183,471,66+ 258
FK Arda Kurdzhali x PFC Slavia Sofia

Bulgária Primeira Liga Prof.

23/10/2021 10:30

2,093,163,47+ 257
Levski Sófia x FC Pirin Blagoevgrad

Bulgária Primeira Liga Prof.

23/10/2021 12:45

1,593,785,07+ 260
Bulgária2ª Liga
FK Hebar Pazardzhik x PFC Litex Lovech

Bulgária 2ª Liga

23/10/2021 10:00

1,563,675,80+ 241
Ludogorets Razgrad B x PFC Dobrudzha Dobrich

Bulgária 2ª Liga

23/10/2021 10:00

1,484,046,00+ 244
FK Septemvri Simitli x FC Maritsa Plovdiv

Bulgária 2ª Liga

23/10/2021 10:00

3,623,361,95+ 241
FC Sozopol x FC Strumska Slava

Bulgária 2ª Liga

23/10/2021 11:00

1,763,364,45+ 241
 Canadá
CanadáCanadian Premiere League
Hex Wanderers FC x Forge FC

Canadá Canadian Premiere League

23/10/2021 15:00

2,903,262,19+ 243
 Cazaquistão
Cazaquistão1ª Divisão
FC Kyzylzhar-M x Igilik

Cazaquistão 1ª Divisão

23/10/2021 06:00

2,853,422,25+ 163
Kairat-Zhastar x FK Ekibastuz

Cazaquistão 1ª Divisão

23/10/2021 06:00

2,363,362,74+ 158
FK Kyran Shymkent x Taraz Karatau

Cazaquistão 1ª Divisão

23/10/2021 06:00

1,484,455,38+ 161
FK Aksu x FC Okzhetpes

Cazaquistão 1ª Divisão

23/10/2021 06:00

2,643,212,55+ 158
 China
ChinaFA Copa da China
Henan Songshan Longmen FC x Sichuan Jiuniu

China FA Copa da China

23/10/2021 08:30

1,166,0015,52+ 240
 Chipre
Chipre1ª Divisão
Ethnikos Achnas FC x AEL Limassol

Chipre 1ª Divisão

23/10/2021 11:00

5,183,671,60+ 260
Apollon Limassol FC x Pafos FC

Chipre 1ª Divisão

23/10/2021 13:00

1,643,834,55+ 262
 Costa Rica
Costa RicaPrimera Division, Apertura
Sporting FC x Guadalupe FC

Costa Rica Primera Division, Apertura

23/10/2021 18:00

2,133,312,95+ 262
Perez Zeledon x AD Municipal Grécia

Costa Rica Primera Division, Apertura

23/10/2021 18:00

2,593,262,42+ 262
Liga Desportiva Alajuelense x AD Guanacasteca

Costa Rica Primera Division, Apertura

23/10/2021 22:00

1,494,095,18+ 260
 Croácia
Croácia1ª HNL
NK Osijek x NK Hrvatski Dragovoljac

Croácia 1ª HNL

23/10/2021 10:00

1,146,6215,52+ 259
HNK Hajduk Split x HNK Gorica

Croácia 1ª HNL

23/10/2021 12:05

1,683,674,55+ 260
Croácia2ª Liga Druga
NK Dubrava x NK BSK Bijelo Brdo

Croácia 2ª Liga Druga

23/10/2021 08:00

2,303,053,11+ 158
NK Rudes x NK Opatija

Croácia 2ª Liga Druga

23/10/2021 10:00

1,943,313,73+ 156
NK Jarun x NK Croácia Zmijavci

Croácia 2ª Liga Druga

23/10/2021 10:00

1,873,423,83+ 156
NK Dugopolje x GNK Dinamo Zagreb II

Croácia 2ª Liga Druga

23/10/2021 10:00

2,043,213,47+ 153
HNK Cibalia Vinkovci x NK Inter Zapresic

Croácia 2ª Liga Druga

23/10/2021 10:00

1,873,314,04+ 156
 Dinamarca
Dinamarca1ª Divisão
AC Horsens x Lyngby BK

Dinamarca 1ª Divisão

23/10/2021 07:45

2,373,312,74+ 262
Esbjerg FB x FC Fredericia

Dinamarca 1ª Divisão

23/10/2021 09:00

2,793,362,30+ 262
 Dinamarca Amadores
Dinamarca AmadoresDanmarksserien, Grupo 1
BK Avarta x Allerod FK

Dinamarca Amadores Danmarksserien, Grupo 1

23/10/2021 08:00

2,743,622,25+ 158
Frederikssund IK x Bronshoj BK

Dinamarca Amadores Danmarksserien, Grupo 1

23/10/2021 08:00

2,283,732,64+ 163
Greve Fodbold x B 1903

Dinamarca Amadores Danmarksserien, Grupo 1

23/10/2021 08:00

1,494,455,18+ 161
Herstedoster IC x BK Union

Dinamarca Amadores Danmarksserien, Grupo 1

23/10/2021 08:30

1,734,143,73+ 160
Solrod FC x Ishoej IF

Dinamarca Amadores Danmarksserien, Grupo 1

23/10/2021 09:00

6,425,071,36+ 159
Dinamarca AmadoresDanmarksserien, Grupo 2
Ringsted IF x AB Taarnby

Dinamarca Amadores Danmarksserien, Grupo 2

23/10/2021 08:00

4,554,041,60+ 158
Ledoje Smorum FB x GVI

Dinamarca Amadores Danmarksserien, Grupo 2

23/10/2021 08:00

1,723,734,24+ 158
Taarnby FF x Koge Nord FC

Dinamarca Amadores Danmarksserien, Grupo 2

23/10/2021 09:00

1,704,043,98+ 160
Skovshoved IF x Holbaek B&I

Dinamarca Amadores Danmarksserien, Grupo 2

23/10/2021 10:00

3,053,732,02+ 163
Dinamarca AmadoresDanmarksserien, Grupo 3
B1913 x Tarup-Paarup IF

Dinamarca Amadores Danmarksserien, Grupo 3

23/10/2021 08:00

2,133,363,11+ 158
OKS Odense x Hedensted IF

Dinamarca Amadores Danmarksserien, Grupo 3

23/10/2021 08:00

1,983,673,26+ 163
SFB Oure FA x BK Marienlyst

Dinamarca Amadores Danmarksserien, Grupo 3

23/10/2021 08:00

1,833,983,47+ 161
Varde IF x FC Sydvest 05

Dinamarca Amadores Danmarksserien, Grupo 3

23/10/2021 10:00

2,483,622,46+ 158
Dinamarca AmadoresDanmarksserien, Pulje 4
VRI x Vejgaard BK

Dinamarca Amadores Danmarksserien, Pulje 4

23/10/2021 08:00

4,144,141,66+ 163
Fuglebakken Kfum x Odder IGF

Dinamarca Amadores Danmarksserien, Pulje 4

23/10/2021 08:00

4,974,451,51+ 161
Norresundby FB x Ringkobing IF

Dinamarca Amadores Danmarksserien, Pulje 4

23/10/2021 08:30

3,263,781,95+ 163
 El Salvador
El SalvadorPrimera Division, Apertura
AD Chalatenango x Santa Tecla FC

El Salvador Primera Division, Apertura

23/10/2021 21:30

2,203,003,11+ 238
AD Isidro Metapan x Jocoro FC

El Salvador Primera Division, Apertura

23/10/2021 22:00

2,053,163,31+ 238
 Emiratos Arabes Unidos
Emiratos Arabes UnidosLiga do Golfo Arábico
Al Wahda FC (EAU) x Emirates Club

Emiratos Arabes Unidos Liga do Golfo Arábico

23/10/2021 11:15

1,354,976,62+ 261
Emiratos Arabes UnidosDivisão 1
Dibba Al-Hisn SC x Gulf FC

Emiratos Arabes Unidos Divisão 1

23/10/2021 09:55

3,213,931,91+ 163
Al Arabi x Masafi

Emiratos Arabes Unidos Divisão 1

23/10/2021 10:00

1,643,884,55+ 158
 Escócia
EscóciaPrimeira Liga
Aberdeen FC x Hibernian FC

Escócia Primeira Liga

23/10/2021 11:00

2,533,002,74+ 436
Celtic Glasgow x St. Johnstone FC

Escócia Primeira Liga

23/10/2021 11:00

1,265,189,52+ 435
Dundee United FC x Motherwell FC

Escócia Primeira Liga

23/10/2021 11:00

2,283,163,00+ 427
Heart of Midlothian FC x FC Dundee

Escócia Primeira Liga

23/10/2021 11:00

1,523,935,59+ 412
Ross County FC x Livingston FC

Escócia Primeira Liga

23/10/2021 11:00

2,693,052,54+ 417
EscóciaCampeonato
Arbroath FC x Ayr United FC

Escócia Campeonato

23/10/2021 11:00

1,773,474,24+ 391
Kilmarnock FC x Hamilton Academical FC

Escócia Campeonato

23/10/2021 11:00

1,723,574,45+ 403
Partick Thistle FC x Dunfermline Athletic FC

Escócia Campeonato

23/10/2021 11:00

1,853,523,83+ 396
Queen of The South FC x Greenock Morton FC

Escócia Campeonato

23/10/2021 11:00

2,193,213,11+ 412
Raith Rovers FC x Inverness Caledonian Thistle FC

Escócia Campeonato

23/10/2021 11:00

2,483,162,69+ 384
EscóciaLeague One
Airdrieonians FC x Dumbarton FC

Escócia League One

23/10/2021 11:00

1,713,734,35+ 262
Cove Rangers FC x Clyde FC

Escócia League One

23/10/2021 11:00

1,603,834,86+ 260
Montrose FC x East Fife FC

Escócia League One

23/10/2021 11:00

1,663,784,55+ 262
Peterhead FC x Falkirk FC

Escócia League One

23/10/2021 11:00

3,213,422,08+ 262
EscóciaCopa da Escócia
Annan Athletic FC x Jeanfield Swifts

Escócia Copa da Escócia

23/10/2021 11:00

1,585,073,83
Banks O Dee FC x Nairn County FC

Escócia Copa da Escócia

23/10/2021 11:00

1,485,594,24
Broomhill FC x Tranent Juniors

Escócia Copa da Escócia

23/10/2021 11:00

2,795,071,85
Brora Rangers x Albion Rovers FC

Escócia Copa da Escócia

23/10/2021 11:00

2,094,552,58
Cowdenbeath FC x Civil Service Strollers FC

Escócia Copa da Escócia

23/10/2021 11:00

1,844,553,05
East Stirlingshire FC x Bonnyrigg Rose

Escócia Copa da Escócia

23/10/2021 11:00

4,555,071,49
Stenhousemuir FC x Huntly

Escócia Copa da Escócia

23/10/2021 11:00

1,316,006,00
Berwick Rangers x Stirling Albion FC

Escócia Copa da Escócia

23/10/2021 11:00

4,555,071,49
Dalbeattie Star x Rothes FC

Escócia Copa da Escócia

23/10/2021 11:00

3,054,551,84
Kelty Hearts FC x Buckie Thistle FC

Escócia Copa da Escócia

23/10/2021 11:00

1,207,048,90
 Eslováquia
EslováquiaSuperliga
FC Vion Zlate Moravce - Vrable x FC AS Trencin

Eslováquia Superliga

23/10/2021 13:00

3,213,671,99+ 287
FC Senica x MFK Ruzomberok

Eslováquia Superliga

23/10/2021 13:00

3,263,422,05+ 277
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana x FC Spartak Trnava

Eslováquia Superliga

23/10/2021 13:00

4,763,831,62+ 280
Eslováquia2ª Liga
FK Humenne x MFK Dukla Banska Bystrica

Eslováquia 2ª Liga

23/10/2021 07:30

2,643,262,48+ 243
Slovan Bratislava B x MFK Skalica

Eslováquia 2ª Liga

23/10/2021 09:00

5,184,141,53+ 244
Partizan Bardejov x FK Zeleziarne Podbrezova

Eslováquia 2ª Liga

23/10/2021 09:30

4,863,521,68+ 241
FK Slavoj Trebisov x MSK Puchov

Eslováquia 2ª Liga

23/10/2021 09:30

2,063,473,16+ 246
MSK Zilina B x FK Kosice

Eslováquia 2ª Liga

23/10/2021 09:30

2,403,572,58+ 248
EslováquiaU19 1. Liga
FC Kosice x FC Petrzalka

Eslováquia U19 1. Liga

23/10/2021 06:00

2,293,782,59+ 158
Slovan Bratislava x AS Trencin

Eslováquia U19 1. Liga

23/10/2021 06:00

1,943,833,21+ 163
MFK Ruzomberok x ZP Sport Podbrezova

Eslováquia U19 1. Liga

23/10/2021 06:00

1,564,144,76+ 161
MSK Zilina x MFK Zemplin Michalovce

Eslováquia U19 1. Liga

23/10/2021 06:00

1,394,866,00+ 161
MFK Dukla Banska Bystrica x FC Nitra

Eslováquia U19 1. Liga

23/10/2021 06:00

1,693,934,14+ 158
Spartak Trnava x FC Dac 1904 Dunajska Streda

Eslováquia U19 1. Liga

23/10/2021 06:00

3,473,931,84+ 163
FK Poprad x FK Senica

Eslováquia U19 1. Liga

23/10/2021 09:00

2,343,672,59+ 158
 Eslovénia
Eslovénia1ª Liga Eslovena
NK Bravo x FC Domzale

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

23/10/2021 10:00

2,173,263,16+ 260
NK Aluminij x FC Celje

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

23/10/2021 12:00

3,003,212,28+ 260
FC Koper x NK Olimpija Ljubljana

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

23/10/2021 15:15

2,593,112,52+ 262
Eslovénia2ª Liga
NK Bilje x NK Krsko

Eslovénia 2ª Liga

23/10/2021 10:00

1,733,834,04+ 245
NK Ilirija x ND Primorje

Eslovénia 2ª Liga

23/10/2021 10:00

4,764,141,56+ 241
NK Rogaska x NK Nafta 1903

Eslovénia 2ª Liga

23/10/2021 10:00

3,313,571,97+ 248
NK Brezice 1919 x NK Triglav Kranj

Eslovénia 2ª Liga

23/10/2021 14:00

7,455,071,29+ 242
 Espanha Amadores
Espanha AmadoresTercera Division, Group 1
Rapido de Bouzas x SD Silva

Espanha Amadores Tercera Division, Group 1

23/10/2021 14:30

1,663,524,55+ 156
Espanha AmadoresTercera Division, Group 2
Luarca CF x CD Llanes

Espanha Amadores Tercera Division, Group 2

23/10/2021 12:00

4,863,261,74+ 12
Espanha AmadoresTercera Division, Group 3
CD Guarnizo x CF Vimenor

Espanha Amadores Tercera Division, Group 3

23/10/2021 11:30

2,553,052,74+ 158
UM Escobedo x SD Textil Escudo

Espanha Amadores Tercera Division, Group 3

23/10/2021 12:00

2,593,052,64+ 12
SD Torina x UD Samano

Espanha Amadores Tercera Division, Group 3

23/10/2021 12:00

1,823,364,14+ 156
Castro FC x SD Barreda Balompié

Espanha Amadores Tercera Division, Group 3

23/10/2021 12:00

2,693,052,59+ 158
Espanha AmadoresTercera Division, Group 4
SCD Durango x Pasaia KE

Espanha Amadores Tercera Division, Group 4

23/10/2021 13:00

2,092,903,78+ 153
Espanha AmadoresTercera Division, Group 5
CF Peralada x L´Hospitalet

Espanha Amadores Tercera Division, Group 5

23/10/2021 11:30

3,212,952,27+ 153
FC Asco x UE Vilassar de Mar

Espanha Amadores Tercera Division, Group 5

23/10/2021 12:00

4,143,111,90+ 158
CF Pobla de Mafumet x FC Vilafranca

Espanha Amadores Tercera Division, Group 5

23/10/2021 14:30

3,212,852,24+ 151
Espanha AmadoresTercera Division, Group 6
Atlético de Torrellano x Recambios Colon

Espanha Amadores Tercera Division, Group 6

23/10/2021 12:00

1,823,314,24+ 156
Atzeneta UE x UD Beniganim

Espanha Amadores Tercera Division, Group 6

23/10/2021 12:00

1,344,458,28+ 156
Atlético Saguntino x CD Castellon B

Espanha Amadores Tercera Division, Group 6

23/10/2021 13:00

1,493,627,04+ 154
Espanha AmadoresTercera Division, Group 8
CD Mirandés x UD Santa Marta

Espanha Amadores Tercera Division, Group 8

23/10/2021 11:30

1,803,164,55+ 156
Atlético Astorga FC x CD Numancia B

Espanha Amadores Tercera Division, Group 8

23/10/2021 12:00

2,902,792,59+ 154
CD Guijuelo x Atlético Tordesillas

Espanha Amadores Tercera Division, Group 8

23/10/2021 12:30

1,663,265,59+ 156
Espanha AmadoresTercera Division, Group 10
AD Ceuta B x CA Antoniano

Espanha Amadores Tercera Division, Group 10

23/10/2021 12:30

1,853,314,09+ 12
Espanha AmadoresTercera Division, Group 11
Inter Ibiza CD x CE Mercadal

Espanha Amadores Tercera Division, Group 11

23/10/2021 11:30

2,163,163,21+ 156
CE Santanyi x UD Rotlet Molinar

Espanha Amadores Tercera Division, Group 11

23/10/2021 11:30

1,563,735,38+ 158
CD Llosetense x CF Soller

Espanha Amadores Tercera Division, Group 11

23/10/2021 11:30

2,583,052,69+ 12
CD Binissalem x UD Poblense

Espanha Amadores Tercera Division, Group 11

23/10/2021 11:30

2,643,052,59+ 158
CD Constância x UD Son Veri

Espanha Amadores Tercera Division, Group 11

23/10/2021 12:00

1,374,457,66+ 158
UD Collerense x Platges de Calvia

Espanha Amadores Tercera Division, Group 11

23/10/2021 12:30

3,732,952,07+ 12
CD Campos x CD Manacor

Espanha Amadores Tercera Division, Group 11

23/10/2021 14:30

3,263,112,08+ 153
Espanha AmadoresTercera Division, Group 12
UD Las Palmas C x Atlético Paso

Espanha Amadores Tercera Division, Group 12

23/10/2021 08:30

2,043,113,62+ 156
UD Villa Santa Brígida x CD Santa Ursula

Espanha Amadores Tercera Division, Group 12

23/10/2021 12:00

2,203,053,26+ 158
Espanha AmadoresTercera Division, Group 14
Moralo CP x CF Trujillo

Espanha Amadores Tercera Division, Group 14

23/10/2021 15:00

1,643,365,07+ 158
Espanha AmadoresTercera Division, Group 15
CD Beti Onak x CD Cantolagua

Espanha Amadores Tercera Division, Group 15

23/10/2021 11:30

1,753,364,55+ 156
Espanha AmadoresTercera Division, Group 16
CA River Ebro x CD Berceo

Espanha Amadores Tercera Division, Group 16

23/10/2021 12:00

1,733,524,45+ 156
Espanha AmadoresTercera Division, Group 17
CF Santa Anastasia x CF Epila

Espanha Amadores Tercera Division, Group 17

23/10/2021 11:30

2,903,162,36+ 154
Espanha AmadoresTercera Division, Group 18
CD Illescas x Villarrubia CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 18

23/10/2021 11:30

2,693,002,57+ 158
CD Torrijos x CD Tarancon

Espanha Amadores Tercera Division, Group 18

23/10/2021 12:00

2,003,213,67+ 153
UD Almansa x AD San Clemente

Espanha Amadores Tercera Division, Group 18

23/10/2021 12:30

2,203,053,26+ 153
 Estados Unidos América
Estados Unidos AméricaMajor League Soccer
Seattle Sounders FC x Sporting KC

Estados Unidos América Major League Soccer

23/10/2021 16:30

1,953,313,42+ 415
Columbus Crew x NY Red Bulls

Estados Unidos América Major League Soccer

23/10/2021 19:00

2,253,162,90+ 430
New York City FC x DC United

Estados Unidos América Major League Soccer

23/10/2021 20:30

1,733,574,09+ 421
Philadelphia Union x Nashville SC

Estados Unidos América Major League Soccer

23/10/2021 20:30

2,043,213,26+ 418
Toronto FC x Montreal Impact

Estados Unidos América Major League Soccer

23/10/2021 20:30

2,353,362,59+ 432
Minnesota United FC x Los Angeles FC

Estados Unidos América Major League Soccer

23/10/2021 21:00

2,283,312,69+ 420
Chicago Fire x Real Salt Lake

Estados Unidos América Major League Soccer

23/10/2021 21:00

1,953,473,26+ 425
Inter Miami CF x FC Cincinnati

Estados Unidos América Major League Soccer

23/10/2021 21:00

1,773,523,88+ 414
Colorado Rapids x Portland Timbers

Estados Unidos América Major League Soccer

23/10/2021 22:00

1,643,734,35+ 411
LA Galaxy x FC Dallas

Estados Unidos América Major League Soccer

23/10/2021 23:00

1,583,984,45+ 422
San Jose Earthquakes x Vancouver Whitecaps FC

Estados Unidos América Major League Soccer

23/10/2021 23:00

1,993,423,21+ 414
Estados Unidos AméricaUsl Championship
Indy Eleven x FC Tulsa

Estados Unidos América Usl Championship

23/10/2021 20:00

2,083,313,11+ 243
Loudoun United FC x Tampa Bay Rowdies

Estados Unidos América Usl Championship

23/10/2021 20:00

6,834,761,32+ 244
Pittsburgh Riverhounds x Charleston Battery

Estados Unidos América Usl Championship

23/10/2021 20:00

1,743,673,88+ 243
Louisville City FC x Memphis 901 FC

Estados Unidos América Usl Championship

23/10/2021 20:30

1,404,246,21+ 244
Rio Grande Valley FC x New Mexico United

Estados Unidos América Usl Championship

23/10/2021 21:30

1,983,263,36+ 243
San Antonio FC x Austin Bold FC

Estados Unidos América Usl Championship

23/10/2021 21:30

1,643,524,76+ 241
Orange County SC x Las Vegas Lights

Estados Unidos América Usl Championship

23/10/2021 23:00

1,454,245,38+ 244
Phoenix Rising FC x Sacramento Republic FC

Estados Unidos América Usl Championship

23/10/2021 23:30

1,444,245,59+ 244
Estados Unidos AméricaUsl League One
North Carolina FC x South Georgia Tormenta FC

Estados Unidos América Usl League One

23/10/2021 20:00

2,693,522,19+ 245
Greenville Triumph SC x Chattanooga Red Wolves SC

Estados Unidos América Usl League One

23/10/2021 20:00

2,253,262,79+ 243
Union Omaha SC x Richmond Kickers

Estados Unidos América Usl League One

23/10/2021 20:00

1,603,524,97+ 241
Forward Madison FC x FC Tucson

Estados Unidos América Usl League One

23/10/2021 21:00

1,893,363,57+ 245
North Texas SC x New England Revolution

Estados Unidos América Usl League One

23/10/2021 21:30

1,893,213,73+ 241
 Estónia
EstóniaEsiliiga
FCI Levadia Tallinn U21 x Maardu Linnameeskond

Estónia Esiliiga

23/10/2021 09:00

12,426,421,18+ 12
 Etiópia
EtiópiaPremier League
Jimma Aba Jifar FC x Adama City FC

Etiópia Premier League

23/10/2021 09:00

2,642,902,69+ 239
Wolaita Dicha SC x Hawassa Kenema SC

Etiópia Premier League

23/10/2021 13:00

2,792,902,59+ 241
 Finlândia
FinlândiaKakkonen Grupo A
Atlantis FC x PK Keski-Uusimaa

Finlândia Kakkonen Grupo A

23/10/2021 08:00

1,444,865,38+ 246
Japs x Myllykosken Pallo

Finlândia Kakkonen Grupo A

23/10/2021 08:00

1,226,218,69+ 244
Kapa Kapylan Pallo x SC Kufu 98

Finlândia Kakkonen Grupo A

23/10/2021 08:00

1,863,983,36+ 248
FC Kiffen x Lahden Reipas

Finlândia Kakkonen Grupo A

23/10/2021 08:00

2,253,672,69+ 245
PEKA x Nurmijarven Jalkapalloseura

Finlândia Kakkonen Grupo A

23/10/2021 08:00

2,103,732,90+ 248
Pepo Lappeenranta x Mikkelin Kissat

Finlândia Kakkonen Grupo A

23/10/2021 08:00

1,137,6614,49+ 244
 Gibraltar
GibraltarDivisão Premier
College Europa FC x FCB Magpies

Gibraltar Divisão Premier

23/10/2021 11:00

1,365,186,00+ 161
Lions Gibraltar FC x St. Josephs FC

Gibraltar Divisão Premier

23/10/2021 13:30

8,075,801,25+ 159
 Grécia
GréciaSuper liga
Atromitos FC x Ionikos FC

Grécia Super liga

23/10/2021 12:15

1,783,364,45+ 280
Apollon Smyrnis FC x PAS Giannina FC

Grécia Super liga

23/10/2021 13:00

2,792,792,69+ 276
Asteras Tripolis x Panathinaikos AC

Grécia Super liga

23/10/2021 14:30

2,643,052,48+ 282
GréciaU19 Super League
OFI U19 x Lamia

Grécia U19 Super League

23/10/2021 06:00

1,793,733,83+ 12
 Guatemala
GuatemalaLiga Nacional. Apertura
Deportivo Achuapa x CSD Roban Imperial

Guatemala Liga Nacional. Apertura

23/10/2021 14:00

2,453,002,90+ 243
Deportivo Iztapa x CSD Municipal

Guatemala Liga Nacional. Apertura

23/10/2021 15:00

2,333,112,79+ 243
Solola FC x CD Guastatoya

Guatemala Liga Nacional. Apertura

23/10/2021 18:00

2,453,112,64+ 243
CSD Xelaju MC x FC Santa Lucia Cotzumalguara

Guatemala Liga Nacional. Apertura

23/10/2021 23:00

2,202,953,16+ 238
 Honduras
HondurasLiga Nacional. Apertura
CD Honduras Progreso x CD Olimpia

Honduras Liga Nacional. Apertura

23/10/2021 22:00

6,424,661,36+ 161
CD Victoria x CD Vida

Honduras Liga Nacional. Apertura

23/10/2021 22:00

5,593,881,49+ 158
 Hong Kong
Hong KongPrimeira Divisão
Kitchee SC x Eastern SC

Hong Kong Primeira Divisão

23/10/2021 05:30

1,933,623,42+ 248
 Ilhas Faroé
Ilhas Faroé1ª deild
NSI Runavik II x Vikingur Gota II

Ilhas Faroé 1ª deild

23/10/2021 11:00

3,834,041,73+ 161
EB/Streymur II x KI Klaksvik II

Ilhas Faroé 1ª deild

23/10/2021 11:00

3,113,732,01+ 161
B36 Torshavn II x HB Torshavn II

Ilhas Faroé 1ª deild

23/10/2021 11:00

1,714,093,88+ 12
AB Argir x FC Suduroy

Ilhas Faroé 1ª deild

23/10/2021 11:00

1,454,555,59+ 12
Skala IF x B71 Sandov

Ilhas Faroé 1ª deild

23/10/2021 11:00

1,733,933,93+ 12
 Indonésia
IndonésiaLiga 1
Persiraja Banda Aceh x Arema FC

Indonésia Liga 1

23/10/2021 08:15

8,284,451,35+ 241
Bali United FC x Bhayangkara FC

Indonésia Liga 1

23/10/2021 10:45

2,233,053,21+ 243
 Inglaterra Amadores
Inglaterra AmadoresConferência Sul
Bath City FC x St. Albans City FC

Inglaterra Amadores Conferência Sul

23/10/2021 11:00

2,643,472,38+ 243
Billericay Town x Tonbridge Angels

Inglaterra Amadores Conferência Sul

23/10/2021 11:00

3,113,622,04+ 248
Braintree Town FC x Dulwich Hamlet

Inglaterra Amadores Conferência Sul

23/10/2021 11:00

2,903,472,19+ 248
Concord Rangers FC x Hungerford Town

Inglaterra Amadores Conferência Sul

23/10/2021 11:00

2,643,422,40+ 243
Eastbourne Borough FC x Ebbsfleet United FC

Inglaterra Amadores Conferência Sul

23/10/2021 11:00

4,043,931,71+ 248
Hampton & Richmond x Chippenham Town

Inglaterra Amadores Conferência Sul

23/10/2021 11:00

1,723,884,04+ 246
Havant & Waterlooville FC x Slough Town

Inglaterra Amadores Conferência Sul

23/10/2021 11:00

1,434,556,00+ 244
Hemel Hempstead Town FC x Welling United

Inglaterra Amadores Conferência Sul

23/10/2021 11:00

2,103,473,11+ 248
Maidstone United FC x Dorking Wanderers

Inglaterra Amadores Conferência Sul

23/10/2021 11:00

2,693,622,27+ 248
Oxford City FC x Chelmsford City FC

Inglaterra Amadores Conferência Sul

23/10/2021 11:00

1,643,984,45+ 245
Inglaterra AmadoresConferência Norte
Alfreton Town FC x Hereford FC

Inglaterra Amadores Conferência Norte

23/10/2021 11:00

2,133,363,11+ 243
Blyth Spartans AFC x Boston United FC

Inglaterra Amadores Conferência Norte

23/10/2021 11:00

4,663,731,66+ 241
Darlington FC x Leamington FC

Inglaterra Amadores Conferência Norte

23/10/2021 11:00

2,173,423,00+ 243
Farsley Celtic FC x AFC Fylde

Inglaterra Amadores Conferência Norte

23/10/2021 11:00

4,763,831,61+ 243
Gloucester City AFC x AFC Telford United

Inglaterra Amadores Conferência Norte

23/10/2021 11:00

2,453,362,59+ 243
Guiseley AFC x Chorley FC

Inglaterra Amadores Conferência Norte

23/10/2021 11:00

3,733,471,88+ 246
Kidderminster Harriers FC x Bradford Park Avenue AFC

Inglaterra Amadores Conferência Norte

23/10/2021 11:00

1,613,934,76+ 241
Spennymoor Town x Curzon Ashton FC

Inglaterra Amadores Conferência Norte

23/10/2021 11:00

1,843,623,73+ 243
York City FC x Chester City

Inglaterra Amadores Conferência Norte

23/10/2021 11:00

1,683,734,45+ 243
Inglaterra AmadoresLiga Premier Sub-21
West Ham United FC Sub21 x Manchester United FC Sub21

Inglaterra Amadores Liga Premier Sub-21

23/10/2021 11:00

2,643,572,33+ 12
Manchester City FC Sub21 x Tottenham Hotspur FC Sub21

Inglaterra Amadores Liga Premier Sub-21

23/10/2021 11:00

1,384,766,42+ 12
Leicester City FC Sub21 x Chelsea FC Sub21

Inglaterra Amadores Liga Premier Sub-21

23/10/2021 13:00

3,053,732,03+ 12
 Irão
IrãoLiga Azadegan
Vista Turbine x Esteghlal Mollasani

Irão Liga Azadegan

23/10/2021 08:30

2,332,793,31+ 149
Arman Gohar Sirjan x Shahin Bushehr FC

Irão Liga Azadegan

23/10/2021 08:30

2,243,113,11+ 151
 Irlanda
IrlandaDivisão Principal
Longford Town FC x Shamrock Rovers FC

Irlanda Divisão Principal

23/10/2021 15:30

11,395,181,21+ 258
Finn Harps FC x Sligo Rovers FC

Irlanda Divisão Principal

23/10/2021 15:30

2,742,902,50+ 260
 Irlanda do Norte
Irlanda do NortePrimeira Liga JJB Sports
Ballymena United FC x Cliftonville FC

Irlanda do Norte Primeira Liga JJB Sports

23/10/2021 11:00

3,053,882,01+ 248
Coleraine FC x Warrenpoint Town FC

Irlanda do Norte Primeira Liga JJB Sports

23/10/2021 11:00

1,225,809,73+ 242
Crusaders FC x Glenavon FC

Irlanda do Norte Primeira Liga JJB Sports

23/10/2021 11:00

1,753,983,83+ 245
Glentoran FC x FC Portadown

Irlanda do Norte Primeira Liga JJB Sports

23/10/2021 11:00

1,176,6211,39+ 242
Irlanda do NorteCampeonato IFA
Knockbreda FC x Dundela FC

Irlanda do Norte Campeonato IFA

23/10/2021 11:00

1,833,883,57+ 163
Loughgall FC x Ards FC

Irlanda do Norte Campeonato IFA

23/10/2021 11:00

2,693,572,30+ 158
 Israel
IsraelLiga dos Campeões
Hapoel Hadera FC x Hapoel Tel Aviv FC

Israel Liga dos Campeões

23/10/2021 12:00

2,853,212,34+ 260
Bnei Sakhnin FC x Hapoel Ironi Kiryat Shmona FC

Israel Liga dos Campeões

23/10/2021 12:45

2,063,213,42+ 257
Maccabi Petah Tikva FC x Hapoel NOF Hagalil FC

Israel Liga dos Campeões

23/10/2021 13:30

1,833,424,04+ 260
Haoel Beer Sheva FC x Hapoel Jerusalém FC

Israel Liga dos Campeões

23/10/2021 14:30

1,254,6610,35+ 258
 Japão
JapãoJ.League
FC Tóquio x Kashima Antlers

Japão J.League

23/10/2021 02:00

2,743,212,42+ 282
Tokushima Vortis x Oita Trinita

Japão J.League

23/10/2021 02:00

2,172,903,52+ 275
Vegalta Sendai x Sanfrecce Hiroshima

Japão J.League

23/10/2021 02:00

3,883,111,97+ 277
Shonan Bellmare x Yokohama FC

Japão J.League

23/10/2021 03:00

2,043,113,62+ 277
Gamba Osaka x Sagan Tosu

Japão J.League

23/10/2021 05:00

3,263,112,16+ 280
JapãoJ.League 2
Albirex Niigata x Blaublitz Akita

Japão J.League 2

23/10/2021 02:00

1,853,314,09+ 258
Ventforet Kofu x VV Nagasaki

Japão J.League 2

23/10/2021 02:00

2,743,112,49+ 262
Montedio Yamagata x Thespakusatsu Gunma

Japão J.League 2

23/10/2021 02:00

1,533,985,38+ 260
Omiya Ardija x Giravanz Kitakyushu

Japão J.League 2

23/10/2021 02:00

1,713,624,45+ 262
Jubilo Iwata x Ehime FC

Japão J.League 2

23/10/2021 03:00

1,324,768,07+ 260
JapãoJ.League 3
Fujieda MYFC x Grulla Morioka

Japão J.League 3

23/10/2021 01:00

2,323,262,85+ 158
Kagoshima United x Azul Claro Numazu

Japão J.League 3

23/10/2021 03:00

2,273,312,90+ 158
 Letónia
LetóniaVirsliga
Spartaks Jurmala x Valmiera

Letónia Virsliga

23/10/2021 08:00

3,833,831,77+ 262
BFC Daugava x Riga FC

Letónia Virsliga

23/10/2021 08:00

5,804,351,45+ 263
Letónia1ª Ligas
FK Dinamo Riga x Grobinas SC

Letónia 1ª Ligas

23/10/2021 08:00

2,533,312,58+ 243
 Lituânia
LituâniaCopa LFF
Vilnius FK Zalgiris x FK Panevezys

Lituânia Copa LFF

23/10/2021 12:00

1,673,784,45+ 241
 Luxemburgo
LuxemburgoLiga BGL
Racing FC União Luxemburgo x US Mondorf-Les-Bains

Luxemburgo Liga BGL

23/10/2021 12:00

1,593,984,66+ 244
FC Progres Niederkorn x Union Titus Petange

Luxemburgo Liga BGL

23/10/2021 13:30

1,883,573,62+ 248
FC Wiltz 71 x CS Fola Esch

Luxemburgo Liga BGL

23/10/2021 15:00

4,354,141,57+ 244
 Macedónia
MacedóniaLiga Prva
FK Shkupi x FK Renova

Macedónia Liga Prva

23/10/2021 09:00

1,513,736,21+ 260
 Malta
MaltaDivisão Principal BOV
Gudja United x Hamrun Spartans FC

Malta Divisão Principal BOV

23/10/2021 10:00

3,933,931,73+ 265
Mosta FC x Floriana FC

Malta Divisão Principal BOV

23/10/2021 14:00

3,113,362,05+ 262
Gzira United FC x Balzan Youths

Malta Divisão Principal BOV

23/10/2021 15:00

1,743,524,04+ 262
 Marrocos
MarrocosBotola
Maghreb As De Fes x Difaa Hassani El Jadidi

Marrocos Botola

23/10/2021 14:15

1,993,263,57+ 238
Hassania Union Sport Agadir x CA Youssoufia Berrechid

Marrocos Botola

23/10/2021 16:30

1,783,264,24+ 239
 Moldova
MoldovaDivisão Nacional
FC Floresti x Petrocub Hincesti

Moldova Divisão Nacional

23/10/2021 08:00

12,426,421,17+ 244
FC Sheriff Tiraspol x FC Balti

Moldova Divisão Nacional

23/10/2021 11:00

1,137,2415,52+ 242
FC Milsami x FC Sfintul Gheorghe

Moldova Divisão Nacional

23/10/2021 11:00

1,813,623,83+ 245
 Montenegro
MontenegroLiga Prva Crnogorska
FK Rudar Pljevlja x FK Decic Tuzi

Montenegro Liga Prva Crnogorska

23/10/2021 09:00

3,112,902,39+ 237
FK Zeta Golubovci x OFK Petrovac

Montenegro Liga Prva Crnogorska

23/10/2021 11:00

3,523,212,03+ 236
FK Podgorica x FK Mornar Bar

Montenegro Liga Prva Crnogorska

23/10/2021 11:00

2,342,953,11+ 239
FK Buducnost x FK Iskra Danilovgrad

Montenegro Liga Prva Crnogorska

23/10/2021 12:00

1,753,424,45+ 247
FK Jezero Plav x FK Sutjeska Niksic

Montenegro Liga Prva Crnogorska

23/10/2021 15:00

5,183,731,55+ 241
MontenegroLiga Druga Crne Gore
FK Igalo 1929 x FK Arsenal Tivat

Montenegro Liga Druga Crne Gore

23/10/2021 09:30

2,642,852,69+ 12
FK Bokelj Kotor x FK Kom

Montenegro Liga Druga Crne Gore

23/10/2021 09:30

1,493,886,21+ 12
FK Jedinstvo Bijelo Polje x FK Berame

Montenegro Liga Druga Crne Gore

23/10/2021 09:30

1,943,213,83+ 153
OFK Grbalj x FK Cetinje

Montenegro Liga Druga Crne Gore

23/10/2021 09:30

1,943,263,78+ 153
 Nicarágua
NicaráguaPrimera Divisão
HYH Sebaco FC x Juventus FC

Nicarágua Primera Divisão

23/10/2021 18:00

2,533,212,53+ 158
Art Municipal Jalapa x Real Esteli FC

Nicarágua Primera Divisão

23/10/2021 22:00

5,183,831,53+ 158
 Noruega
NoruegaElitserien
Viking IF x Lillestrom SC

Noruega Elitserien

23/10/2021 11:00

1,743,883,93+ 431
Stabaek IF x Molde FC

Noruega Elitserien

23/10/2021 13:00

6,004,551,42+ 436
Noruega1. Divisão
FK Jerv x IK Start

Noruega 1. Divisão

23/10/2021 08:30

2,113,573,00+ 267
Noruega2nd Division Group 2
Oeygarden FK x FK Arendal

Noruega 2nd Division Group 2

23/10/2021 08:30

2,793,622,20+ 245
Egersunds IK x Fram Larvik

Noruega 2nd Division Group 2

23/10/2021 09:00

1,305,387,24+ 248
Noruega2nd Division Group 1
Baerum SK x FK Senja

Noruega 2nd Division Group 1

23/10/2021 07:30

1,484,555,18+ 246
Tromsdalen UIL x Kvik Halden FK

Noruega 2nd Division Group 1

23/10/2021 10:30

1,763,983,73+ 250
Moss FK x Floro SK

Noruega 2nd Division Group 1

23/10/2021 11:00

1,604,244,35+ 248
Noruega3rd Division Group 1
Grorud IL-2 x Elverum

Noruega 3rd Division Group 1

23/10/2021 08:00

2,054,042,85+ 163
Lillestrom SK II x Raufoss IL II

Noruega 3rd Division Group 1

23/10/2021 08:00

1,514,764,66+ 163
Kongsvinger IL Fotball 2 x Ullensaker/Kisa II

Noruega 3rd Division Group 1

23/10/2021 08:00

1,177,4510,35+ 161
Nybergsund IL-Trysil x FK Gjovik-Lyn

Noruega 3rd Division Group 1

23/10/2021 08:00

7,665,591,28+ 161
Brumunddal Futebol x FK Toten

Noruega 3rd Division Group 1

23/10/2021 08:00

1,484,864,86+ 163
Lorenskog IF x Gjelleraasen IF

Noruega 3rd Division Group 1

23/10/2021 08:00

2,904,141,99+ 163
Stovner SK x Funnefoss/Vormsund

Noruega 3rd Division Group 1

23/10/2021 08:00

3,674,351,72+ 163
Noruega3rd Division Group 2
Stromsgodset II x Honefoss BK

Noruega 3rd Division Group 2

23/10/2021 08:00

2,794,142,05+ 165
Oppsal IF x Fredrikstad FK II

Noruega 3rd Division Group 2

23/10/2021 08:00

2,143,882,74+ 165
Pors Grenland x Sarpsborg 08 2

Noruega 3rd Division Group 2

23/10/2021 08:00

1,504,764,76+ 163
Aassiden x Mjoendalen 2

Noruega 3rd Division Group 2

23/10/2021 08:00

8,696,001,23+ 161
Follo FK x Halsen IF

Noruega 3rd Division Group 2

23/10/2021 08:00

1,544,454,66+ 161
Krakeroy IL x FK Orn-Horten

Noruega 3rd Division Group 2

23/10/2021 08:00

5,594,861,42+ 161
FK Eik Toesnberg 871 x IL Flint

Noruega 3rd Division Group 2

23/10/2021 08:00

1,464,765,18+ 163
Noruega3rd Division Group 3
IL Brodd x Staal Jorpeland

Noruega 3rd Division Group 3

23/10/2021 08:00

2,463,882,36+ 163
FK Donn x Madla IL

Noruega 3rd Division Group 3

23/10/2021 08:00

2,274,142,48+ 165
Akra x Djerv 1919

Noruega 3rd Division Group 3

23/10/2021 08:00

3,053,931,99+ 161
Hinna FK x Start II

Noruega 3rd Division Group 3

23/10/2021 08:00

2,953,732,07+ 163
FK Mandalskameratene x FK Vidar

Noruega 3rd Division Group 3

23/10/2021 08:00

1,824,143,36+ 163
Express IL x Vindbjart FK

Noruega 3rd Division Group 3

23/10/2021 08:00

3,424,241,79+ 163
Sola FK x Viking FK II

Noruega 3rd Division Group 3

23/10/2021 08:00

1,993,983,00+ 165
Noruega3rd Division Group 4
Stord FK x Ardal FK

Noruega 3rd Division Group 4

23/10/2021 08:00

1,345,596,21+ 163
FK Fyllingsdalen x Sogndal II

Noruega 3rd Division Group 4

23/10/2021 08:00

1,0710,3519,67+ 161
Ready Fotball x SK Brann II

Noruega 3rd Division Group 4

23/10/2021 08:00

2,794,092,05+ 165
OS FK x IL Sandviken

Noruega 3rd Division Group 4

23/10/2021 08:00

2,024,092,90+ 165
IL Bjarg x Fana IL

Noruega 3rd Division Group 4

23/10/2021 08:00

3,364,241,80+ 165
Fjora FK x Lysekloster

Noruega 3rd Division Group 4

23/10/2021 08:00

4,144,241,64+ 161
Frigg Oslo FK x Lyn 1896 FK

Noruega 3rd Division Group 4

23/10/2021 08:00

1,494,764,86+ 163
Noruega3rd Division Group 5
Aalesund II x Melhus IL

Noruega 3rd Division Group 5

23/10/2021 08:00

1,305,596,83+ 161
Kolstad Futebol x SK Traeff

Noruega 3rd Division Group 5

23/10/2021 08:00

2,584,092,20+ 163
Strindheim TF x Ranheim II

Noruega 3rd Division Group 5

23/10/2021 08:00

1,137,8712,42+ 161
NTNUI x Byaasen

Noruega 3rd Division Group 5

23/10/2021 08:00

3,263,781,95+ 163
Tynset IF x Spjelkavik IL

Noruega 3rd Division Group 5

23/10/2021 08:00

7,455,801,27+ 161
Tiller IL x Orkla FK

Noruega 3rd Division Group 5

23/10/2021 08:00

1,804,143,42+ 163
Molde FK II x Volda TI

Noruega 3rd Division Group 5

23/10/2021 08:00

2,164,042,64+ 163
Noruega3rd Division Group 6
Stabaek Fotball II x Tromso IL II

Noruega 3rd Division Group 6

23/10/2021 08:00

1,694,243,83+ 163
Nordstrand IF x Rana FK

Noruega 3rd Division Group 6

23/10/2021 08:00

1,604,454,14+ 163
Ullern IF x Melbo

Noruega 3rd Division Group 6

23/10/2021 08:00

1,196,629,94+ 161
Skeid Fotball II x Lokomotiv Oslo

Noruega 3rd Division Group 6

23/10/2021 08:00

2,284,142,47+ 163
Bodo/Glimt II x Finnsnes IL

Noruega 3rd Division Group 6

23/10/2021 08:00

1,424,975,38+ 163
Eivind Skaanland x IK Junkeren

Noruega 3rd Division Group 6

23/10/2021 08:00

6,215,181,36+ 161
Skjervoy x Mjolner FK

Noruega 3rd Division Group 6

23/10/2021 08:00

2,134,092,69+ 163
 País de Gales
País de GalesLiga Principal
Bala Town FC x Barry Town United FC

País de Gales Liga Principal

23/10/2021 10:30

1,544,145,07+ 263
Universidade Metropolitana de Cardiff FC x Connah´s Quay Nomads FC

País de Gales Liga Principal

23/10/2021 10:30

3,783,621,83+ 262
Haverfordwest County AFC x Cefn Druids AFC

País de Gales Liga Principal

23/10/2021 10:30

1,245,808,90+ 265
Newtown AFC x Caernarfon Town FC

País de Gales Liga Principal

23/10/2021 13:15

1,873,733,52+ 267
País de GalesFAW Championship South & Mid
Carmarthen Town x Briton Ferry

País de Gales FAW Championship South & Mid

23/10/2021 10:30

3,573,731,85+ 12
País de GalesFAW Championship North & Mid
Airbus UK Broughton x Prestatyn Town

País de Gales FAW Championship North & Mid

23/10/2021 10:30

1,643,884,55+ 12
Llandudno FC x Buckey Town

País de Gales FAW Championship North & Mid

23/10/2021 10:30

2,363,472,64+ 12
Guilsfield FC x Colwyn Bay

País de Gales FAW Championship North & Mid

23/10/2021 10:30

1,753,734,04+ 12
Penrhyncoch FC x Llanrhaedr-ym-Mochnant FC

País de Gales FAW Championship North & Mid

23/10/2021 10:30

1,823,623,78+ 12
Llanidloes Town x Holyhead Hotspur FC

País de Gales FAW Championship North & Mid

23/10/2021 10:30

2,903,522,17+ 12
 Panamá
PanamáLiga Panamena de Futbol, Clausura
CD Arabe Unido x Costa del Este FC

Panamá Liga Panamena de Futbol, Clausura

23/10/2021 18:00

2,502,693,00+ 149
Alianza FC x AF Sporting San Miguelito

Panamá Liga Panamena de Futbol, Clausura

23/10/2021 18:00

2,092,693,88+ 154
Veraguas CD x CD Universitario

Panamá Liga Panamena de Futbol, Clausura

23/10/2021 20:00

2,852,792,49+ 152
CD Plaza Amador x Tauro FC

Panamá Liga Panamena de Futbol, Clausura

23/10/2021 20:00

2,342,693,26+ 152
Herrera FC x CA Independiente de la Chorrera

Panamá Liga Panamena de Futbol, Clausura

23/10/2021 22:00

2,312,853,11+ 151
 Polónia
PolóniaEkstraklasa
RKS Rakow Czestochowa x Bruk-Bet Termalica Nieciecza

Polónia Ekstraklasa

23/10/2021 07:30

1,523,935,59+ 280
KS Lechia Gdansk x KS Gornik Zabrze

Polónia Ekstraklasa

23/10/2021 10:00

2,023,363,42+ 277
MKS Pogon Szczecin x Jagiellonia Bialystok

Polónia Ekstraklasa

23/10/2021 12:30

1,813,424,14+ 280
Wisla Cracóvia SA x Slask Wroclaw

Polónia Ekstraklasa

23/10/2021 15:00

2,153,213,00+ 282
Polónia1ª Liga
KS Polkowice x Korona Kielce

Polónia 1ª Liga

23/10/2021 07:40

2,953,262,26+ 262
MKS Arka Gdynia x CWKS Resovia

Polónia 1ª Liga

23/10/2021 10:00

1,583,885,07+ 260
GKS Katowice x Puszcza Niepolomice

Polónia 1ª Liga

23/10/2021 13:00

2,023,363,42+ 257
GKS Tychy x Skra Czestochowa

Polónia 1ª Liga

23/10/2021 15:30

1,573,784,76+ 260
Polónia1ª Liga
Wigry Suwalki x GKS Belchatow

Polónia 1ª Liga

23/10/2021 09:00

2,013,313,47+ 243
Znicz Pruszkow x Ruch Chorzow SA

Polónia 1ª Liga

23/10/2021 09:00

3,163,312,12+ 243
KKS Kalisz x Lech II Poznan

Polónia 1ª Liga

23/10/2021 09:55

1,863,423,93+ 243
Olimpia Elblag x Pogon Grodzisk Mazowiecki

Polónia 1ª Liga

23/10/2021 10:00

1,933,363,73+ 243
Mks Chojniczanka Chojnice x RKS Garbarnia Cracóvia

Polónia 1ª Liga

23/10/2021 10:00

1,743,624,24+ 243
Sokol Ostroda x Motor Lublin

Polónia 1ª Liga

23/10/2021 10:00

7,454,661,35+ 244
Wisla Pulawy x Slask II Wroclaw

Polónia 1ª Liga

23/10/2021 10:00

2,123,363,11+ 246
Stal Rzeszow x Pogon Siedlce

Polónia 1ª Liga

23/10/2021 13:00

1,434,456,00+ 244
PolóniaIII Liga, Grupo 1
Unia Skierniewice x LKS Lodz II

Polónia III Liga, Grupo 1

23/10/2021 07:00

1,643,984,45+ 241
MKS Kutno x Tomaszow Mazowiecki

Polónia III Liga, Grupo 1

23/10/2021 07:00

2,363,422,69+ 243
Mlks Wissa Szczuczyn x GKS Wikielec

Polónia III Liga, Grupo 1

23/10/2021 08:00

2,953,522,14+ 243
KS Blonianka Blonie x Bron Radom

Polónia III Liga, Grupo 1

23/10/2021 09:00

2,193,522,90+ 243
Swit Nowy Dwor Mazowiecki x Pilica Bialobrzegi

Polónia III Liga, Grupo 1

23/10/2021 09:00

1,773,783,88+ 245
KB Ursus Warszawa x Légia Varsóvia II

Polónia III Liga, Grupo 1

23/10/2021 09:00

3,883,571,81+ 246
Sokol Aleksandrow Lodzki x MLKS Znicz Biala Piska

Polónia III Liga, Grupo 1

23/10/2021 09:00

2,433,472,58+ 243
Polonia Varsóvia x Pelikan Lowicz

Polónia III Liga, Grupo 1

23/10/2021 12:00

1,603,934,76+ 243
PolóniaIII Liga, Grupo 2
Baltyk Koszalin x Kotwica Kolobrzeg

Polónia III Liga, Grupo 2

23/10/2021 07:00

4,764,091,58+ 241
Elana Torun x Pogon Szczecin II

Polónia III Liga, Grupo 2

23/10/2021 08:00

2,003,673,16+ 248
Unia Janikowo x Blekitni Stargard

Polónia III Liga, Grupo 2

23/10/2021 09:00

2,343,522,64+ 243
Pogon Nowe Skalmierzyce x GKS Przodkowo

Polónia III Liga, Grupo 2

23/10/2021 09:00

1,554,244,76+ 244
KP Starogard Gdanski x Sokol Kleczew

Polónia III Liga, Grupo 2

23/10/2021 09:00

2,483,522,49+ 243
Zks Kluczevia Stargard x SKS Baltyk Gdynia

Polónia III Liga, Grupo 2

23/10/2021 09:00

3,473,931,84+ 245
Polonia Sroda Wielkopolska x Olimpia Grudziadz

Polónia III Liga, Grupo 2

23/10/2021 10:00

3,113,931,95+ 246
KS Stolem Gniewino x JKS Jarota Jarocin

Polónia III Liga, Grupo 2

23/10/2021 12:30

2,093,523,05+ 243
Zawisza Bydgoszcz x OKS Swit Skolwin Szczecin

Polónia III Liga, Grupo 2

23/10/2021 13:00

3,423,471,98+ 246
PolóniaIII Liga, Grupo 3
Warta Gorzow Wielkopolski x Gwarek Tarnowskie Gory

Polónia III Liga, Grupo 3

23/10/2021 08:00

2,793,472,28+ 243
MKS Piast Zmigrod x Foto-Higiena GAC

Polónia III Liga, Grupo 3

23/10/2021 09:00

2,103,523,05+ 243
Miedz Legnica II x Pniowek Pawlowice Slaskie

Polónia III Liga, Grupo 3

23/10/2021 09:00

2,183,622,85+ 243
LKS Goczalkowice-Zdroj x Légia Zielona Gora

Polónia III Liga, Grupo 3

23/10/2021 09:00

1,504,245,38+ 244
KS Polónia Bytom x Sleza Wroclaw

Polónia III Liga, Grupo 3

23/10/2021 10:00

2,643,522,38+ 243
Mkp Carina Gubin x Rekord Bielsko Biala

Polónia III Liga, Grupo 3

23/10/2021 10:00

3,573,671,87+ 246
MKS Odra Wodzislaw Slaski x MKS Kluczbork

Polónia III Liga, Grupo 3

23/10/2021 12:00

1,863,883,42+ 245
Karkonosze Jelenia Gora x KS Stal Brzeg

Polónia III Liga, Grupo 3

23/10/2021 14:00

3,113,622,04+ 246
PolóniaIII Liga, Grupo 4
Orleta Radzyn Podlaski x LKS Lagow

Polónia III Liga, Grupo 4

23/10/2021 09:00

2,533,422,52+ 243
Siarka Tarnobrzeg x Chelmianka Chelm

Polónia III Liga, Grupo 4

23/10/2021 09:00

2,023,573,21+ 246
Czarni Polaniec x Wisla Sandomierz

Polónia III Liga, Grupo 4

23/10/2021 09:00

2,083,573,05+ 246
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski x Stal Salowa Wola

Polónia III Liga, Grupo 4

23/10/2021 09:00

2,743,112,45+ 243
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska x Avia Swidnik

Polónia III Liga, Grupo 4

23/10/2021 09:00

3,423,731,89+ 245
Unia Tarnow x KS Korona Rzeszow

Polónia III Liga, Grupo 4

23/10/2021 09:00

2,203,472,90+ 243
Wisloka Debica x Cracóvia II

Polónia III Liga, Grupo 4

23/10/2021 10:00

2,643,522,36+ 243
 Rep. Checa
Rep. Checa1ª Divisão
FC Slovan Liberec x SK Sigma Olomouc

Rep. Checa 1ª Divisão

23/10/2021 11:00

2,203,313,00+ 282
1. FC Slovacko x Bohemians Praga 1905

Rep. Checa 1ª Divisão

23/10/2021 11:00

1,663,734,66+ 280
FK Pardubice x FC Fastav Zlin

Rep. Checa 1ª Divisão

23/10/2021 11:00

2,303,212,90+ 282
Rep. ChecaFNL
FK Futebol Trinec x FC Zbrojovka Brno

Rep. Checa FNL

23/10/2021 05:15

4,973,781,60+ 260
FK Dukla Praga x FK Usti Nad Labem

Rep. Checa FNL

23/10/2021 05:15

1,613,834,86+ 260
AFK Chrudim x FK Pribram

Rep. Checa FNL

23/10/2021 05:15

2,643,262,48+ 262
SFC Opava x FK Viktoria Zizkov

Rep. Checa FNL

23/10/2021 10:30

1,933,473,57+ 264
Rep. ChecaMSFL
Vratimov x Sigma Olomouc B

Rep. Checa MSFL

23/10/2021 05:15

4,764,351,55+ 246
FC Vysocina Jihlava B x CSK Uhersky Brod

Rep. Checa MSFL

23/10/2021 09:00

2,523,782,36+ 243
FC Dolni Benesov x FC Viktoria Otrokovice

Rep. Checa MSFL

23/10/2021 09:30

2,123,523,00+ 12
FK Blansko x FC Velke Mezirici

Rep. Checa MSFL

23/10/2021 09:30

1,404,866,00+ 246
SFK Vrchovina x MFK Frydek-Mistek

Rep. Checa MSFL

23/10/2021 09:30

2,533,522,46+ 12
Rep. ChecaCFL
FK Motorlet Praga x TJ Jiskra Domazlice

Rep. Checa CFL

23/10/2021 05:15

2,593,782,31+ 245
FC Slavoj Vysehrad x SK Rakovnik

Rep. Checa CFL

23/10/2021 05:15

1,295,597,24+ 242
FK Banik Sokolov x FC Viktoria Plzen B

Rep. Checa CFL

23/10/2021 05:15

4,974,451,51+ 245
FK Jablonec B x FK Pardubice B

Rep. Checa CFL

23/10/2021 05:15

1,484,665,07+ 246
FK Mlada Boleslav B x SK Zapy

Rep. Checa CFL

23/10/2021 05:15

2,563,782,33+ 247
Kraluv Dvur x Loko Vltavin

Rep. Checa CFL

23/10/2021 05:30

2,233,732,69+ 248
FA Povltavsk x FK Admira Praga

Rep. Checa CFL

23/10/2021 05:30

3,113,732,01+ 248
FK Teplice B x TJ Sokol Zivanice

Rep. Checa CFL

23/10/2021 06:00

2,143,882,74+ 248
TJ Jiskra Usti Nad Orlici x FK Zbuzany 1953

Rep. Checa CFL

23/10/2021 09:30

2,203,572,85+ 248
TJ Solvan Velvary x FK Chlumec NC

Rep. Checa CFL

23/10/2021 09:30

2,413,672,50+ 247
 Rep. da Tanzânia
Rep. da TanzâniaLiga Premier
Namungo FC x KMC FC

Rep. da Tanzânia Liga Premier

23/10/2021 08:00

2,852,792,64+ 152
Geita Gold FC x Mbeya City FC

Rep. da Tanzânia Liga Premier

23/10/2021 10:00

3,522,852,21+ 151
 República da Coreia
República da CoreiaDesafio Liga-K
Daejeon Citizen FC x FC Anyang

República da Coreia Desafio Liga-K

23/10/2021 01:30

2,543,262,59+ 243
Bucheon FC 1995 x Chungnam Asan FC

República da Coreia Desafio Liga-K

23/10/2021 04:00

2,423,112,79+ 241
Ansan Greeners FC x Seoul E-Land FC

República da Coreia Desafio Liga-K

23/10/2021 04:00

3,003,112,32+ 239
Gimcheon Sangmu FC x Jeonnam Dragons

República da Coreia Desafio Liga-K

23/10/2021 06:30

1,933,313,78+ 241
Busan I´Park x Gyeongnam FC

República da Coreia Desafio Liga-K

23/10/2021 06:30

2,453,212,69+ 243
República da CoreiaNational League
Yangju Citizen FC x Pyeongtaek Citizen FC

República da Coreia National League

23/10/2021 02:00

2,473,162,74+ 158
Paju Citizen FC x Ulsan Citizen FC

República da Coreia National League

23/10/2021 03:00

2,643,162,55+ 158
Cheongju FC x Gimhae

República da Coreia National League

23/10/2021 03:00

3,623,162,02+ 156
Gangneung City x Mokpo City FC

República da Coreia National League

23/10/2021 03:00

5,383,621,59+ 158
 Roménia
Roménia1ª Divisão
FC Voluntari x ACS Champions FC Arges

Roménia 1ª Divisão

23/10/2021 09:00

2,372,903,11+ 273
CS Mioveni x FC Botosani

Roménia 1ª Divisão

23/10/2021 11:30

3,263,002,25+ 275
FC Dinamo Bucareste 1948 x FC Rapid 1923

Roménia 1ª Divisão

23/10/2021 14:30

3,363,162,03+ 277
RoméniaLiga 2
FC Astra Ploiesti x AFC Dunarea 2005 Calarasi

Roménia Liga 2

23/10/2021 05:00

1,973,313,62+ 241
AFC Unirea Constanta x ACS Dacia Unirea Braila

Roménia Liga 2

23/10/2021 05:00

2,343,572,64+ 245
CSM Politécnico Iasi x ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu

Roménia Liga 2

23/10/2021 05:00

1,893,363,78+ 238
FC Metaloglobus Bucareste x FK Csikszereda Miercurea Ciuc

Roménia Liga 2

23/10/2021 05:00

2,443,052,85+ 243
AFC Hermannstadt x CSC 1599 Selimbar

Roménia Liga 2

23/10/2021 06:30

1,523,835,80+ 241
ACS Politécnico de Timisoara x FC Ripensia Timisoara

Roménia Liga 2

23/10/2021 09:00

2,093,113,52+ 238
 Rússia
RússiaLiga Principal
FK Nizhny Novgorod x FK Krasnodar

Rússia Liga Principal

23/10/2021 08:00

4,973,881,59+ 442
FK Rostov x PFK Arsenal Tula

Rússia Liga Principal

23/10/2021 10:30

1,943,363,67+ 463
CSKA Moscovo x PFK Krylia Sovetov Samara

Rússia Liga Principal

23/10/2021 13:00

1,803,573,98+ 442
RússiaLiga Nacional de Futebol
FC Tom Tomsk x FC Volgar Astrakhan

Rússia Liga Nacional de Futebol

23/10/2021 06:00

2,173,113,26+ 257
FC Neftekhimik Nizhnekamsk x FC Tekstilshchik Ivanovo

Rússia Liga Nacional de Futebol

23/10/2021 07:00

1,205,3813,45+ 258
FC Gazovik Orenburg x FC Ska-Khabarovsk

Rússia Liga Nacional de Futebol

23/10/2021 08:00

1,723,524,45+ 260
FK Akron Tolyatti x FC Olimp Dolgoprudny

Rússia Liga Nacional de Futebol

23/10/2021 09:00

2,083,113,47+ 257
SK Rotor Volgograd x FC Alania Vladikavkaz

Rússia Liga Nacional de Futebol

23/10/2021 10:00

3,313,312,06+ 257
FC Fakel Voronezh x FC Metallurg Lipetsk

Rússia Liga Nacional de Futebol

23/10/2021 11:00

1,215,3812,42+ 256
FC kamaz Naberezhnye Chelny x FC Spartak-2 de Moscovo

Rússia Liga Nacional de Futebol

23/10/2021 11:00

2,003,423,36+ 260
FC Krasnodar-2 x PFC Kuban Krasnodar

Rússia Liga Nacional de Futebol

23/10/2021 11:00

2,083,363,26+ 257
FC Torpedo Moscovo x FC Yenisey Krasnoyarsk

Rússia Liga Nacional de Futebol

23/10/2021 11:00

1,643,884,55+ 260
FC Baltika Kaliningrad x FK Veles Moscovo

Rússia Liga Nacional de Futebol

23/10/2021 13:00

1,953,263,73+ 257
RússiaPFL, Sul
FK Biolog Novokubansk x SKA Rostov-On-Don

Rússia PFL, Sul

23/10/2021 08:00

5,593,881,53+ 158
Legion Dinamo Makhachkala x FC Tuapse

Rússia PFL, Sul

23/10/2021 08:00

1,424,456,42+ 161
Chayka Peschanokopskoye x FC Forte Taganrog

Rússia PFL, Sul

23/10/2021 09:00

1,703,574,55+ 158
FC Druzhba Maykop x FC Alania Vladikavkaz-2

Rússia PFL, Sul

23/10/2021 10:00

1,474,096,00+ 158
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk x Rotor M Volgograd

Rússia PFL, Sul

23/10/2021 10:00

2,053,313,36+ 153
RússiaPFL, Ural-Povolzhye
FC Chelyabinsk x Torpedo Miass

Rússia PFL, Ural-Povolzhye

23/10/2021 07:00

1,344,767,45+ 158
FC Tyumen x FC Lada-Tolyatti

Rússia PFL, Ural-Povolzhye

23/10/2021 07:00

1,127,4515,52+ 159
FC Nosta Novotroitsk x FC Amkar Perm

Rússia PFL, Ural-Povolzhye

23/10/2021 08:00

5,383,981,53+ 158
Spartak Tuimazy x FK Volga Ulyanovsk

Rússia PFL, Ural-Povolzhye

23/10/2021 08:00

5,804,241,48+ 161
Zvezda Perm x FC Ural-2 Yekaterinburgo

Rússia PFL, Ural-Povolzhye

23/10/2021 09:00

2,173,163,21+ 158
 Sérvia
SérviaSuperliga
FK Mladost Lucani x FK Kolubara Lazarevac

Sérvia Superliga

23/10/2021 10:00

1,753,574,24+ 262
FK Spartak Subotica x FK Metalac GM

Sérvia Superliga

23/10/2021 12:00

2,203,313,00+ 262
SérviaLiga Prva
FK Radnicki Sremska Mitrovica x FK Loznica

Sérvia Liga Prva

23/10/2021 09:00

1,943,163,93+ 236
FK Rad x FK Kabel Novi SAD

Sérvia Liga Prva

23/10/2021 09:00

1,453,837,45+ 239
FK Javor Ivanjica x FK Zeleznicar Pancevo

Sérvia Liga Prva

23/10/2021 09:00

1,783,314,45+ 239
FK Indija x FK Buducnost Dobanovci

Sérvia Liga Prva

23/10/2021 09:00

1,384,457,04+ 241
RFK Graficar Belgrado x FK Timor Zajecar

Sérvia Liga Prva

23/10/2021 09:00

1,873,264,04+ 239
 Suécia
SuéciaAllsvenskan
Djurgardens IF x Kalmar FF

Suécia Allsvenskan

23/10/2021 10:00

1,753,624,14+ 421
BK Hacken x Halmstads BK

Suécia Allsvenskan

23/10/2021 12:30

1,963,363,57+ 424
SuéciaSegunda Liga Sueca
Vasalunds IF x Vasteras SK

Suécia Segunda Liga Sueca

23/10/2021 08:00

2,903,472,19+ 282
Jonkopings Sodra x Orgryte

Suécia Segunda Liga Sueca

23/10/2021 10:00

2,593,312,50+ 282
Norrby IF x Osters IF

Suécia Segunda Liga Sueca

23/10/2021 10:00

2,033,263,47+ 277
SuéciaDiv 1 Norra
IF Brommapojkarna x Sollentuna FF

Suécia Div 1 Norra

23/10/2021 08:00

1,265,388,69+ 244
Gefle IF x Hudiksvalls FF

Suécia Div 1 Norra

23/10/2021 08:00

1,594,094,66+ 243
Taby FK x Sandvikens IF

Suécia Div 1 Norra

23/10/2021 11:00

5,074,241,53+ 244
Orebro Syrianska BK x Hammarby Talang FF

Suécia Div 1 Norra

23/10/2021 11:00

2,203,622,79+ 248
SuéciaDiv 1 Södra
Vanersborgs IF x Ljungskile SK

Suécia Div 1 Södra

23/10/2021 08:00

2,293,422,79+ 243
Qviding FIF x Torns IF

Suécia Div 1 Södra

23/10/2021 08:00

1,883,573,57+ 245
Tvaakers IF x Lunds BK

Suécia Div 1 Södra

23/10/2021 08:00

1,743,784,09+ 245
Assyriska Turab. IK JKP x Utsiktens BK

Suécia Div 1 Södra

23/10/2021 10:00

4,454,091,60+ 245
Osterlen FF x Aatvidaberg FF

Suécia Div 1 Södra

23/10/2021 10:00

2,323,422,74+ 243
Oskarshamns AIK x Lindome GIF

Suécia Div 1 Södra

23/10/2021 11:00

1,374,866,62+ 244
Suécia2ª Divisão, Norra Svealand
Skiljebo SK x Kvarnsvedens IK

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

23/10/2021 08:00

1,534,554,66+ 246
Sadvikens AIK FK x FC Gute

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

23/10/2021 08:00

2,143,782,79+ 248
Kungsangens IF x Karlbergs BK

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

23/10/2021 08:00

7,245,591,29+ 244
FC Arlanda x Gamla Upsala SK

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

23/10/2021 08:00

4,144,241,64+ 246
IFK Lidingo FK x FC Jarfalla

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

23/10/2021 08:00

1,823,883,57+ 248
IFK Osteraakers FK x Enskede IK

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

23/10/2021 09:00

2,303,572,69+ 248
Suécia2ª Divisão, Norrland
Ytterhogdals IK 1921 x Taftea IK

Suécia 2ª Divisão, Norrland

23/10/2021 07:00

1,494,245,38+ 245
Notvikens IK x Storfors AIK

Suécia 2ª Divisão, Norrland

23/10/2021 08:45

2,583,472,43+ 243
IFK Ostersund x Gottne IF

Suécia 2ª Divisão, Norrland

23/10/2021 09:00

2,853,622,16+ 248
Bodens BK x Froso IF

Suécia 2ª Divisão, Norrland

23/10/2021 09:00

1,355,076,62+ 244
Skelleftea FF x Stode IF

Suécia 2ª Divisão, Norrland

23/10/2021 09:00

2,113,523,00+ 248
Sandviks IK x Team TG FF

Suécia 2ª Divisão, Norrland

23/10/2021 11:00

3,673,621,85+ 248
Bergnasets AIK x Friska Viljor FC

Suécia 2ª Divisão, Norrland

23/10/2021 11:15

5,804,661,42+ 244
Suécia2ª Divisão, Västra Götaland
Hoganas BK x Vinbergs IF

Suécia 2ª Divisão, Västra Götaland

23/10/2021 08:00

2,143,672,85+ 248
Vastra Frolunda IF x Onsala BK

Suécia 2ª Divisão, Västra Götaland

23/10/2021 09:00

3,053,622,07+ 248
Angelholms FF x Torslanda IK

Suécia 2ª Divisão, Västra Götaland

23/10/2021 09:00

1,285,597,66+ 244
Husqvarna FF x Varbergs Gif FK

Suécia 2ª Divisão, Västra Götaland

23/10/2021 09:00

1,594,094,66+ 248
Dalstorps IF x Assyriska BK

Suécia 2ª Divisão, Västra Götaland

23/10/2021 09:00

2,083,732,95+ 250
Suécia2ª Divisão, Östra Svealand
Motala AIF x Arameisk-Syrianska

Suécia 2ª Divisão, Östra Svealand

23/10/2021 09:00

1,295,387,66+ 242
Smedby AIS x IFK Eskilstuna

Suécia 2ª Divisão, Östra Svealand

23/10/2021 09:00

2,033,623,16+ 248
Suécia2ª Divisão, Norte de Gotaland
Ahlafors IF x IFK Kumla FK

Suécia 2ª Divisão, Norte de Gotaland

23/10/2021 09:00

1,484,665,07+ 246
Nordvarmland FF x IFK Skovde FK

Suécia 2ª Divisão, Norte de Gotaland

23/10/2021 09:00

1,803,833,73+ 248
Agered BK x Vanersborgs FK

Suécia 2ª Divisão, Norte de Gotaland

23/10/2021 09:00

1,325,386,62+ 246
IK Gauthiod x Lidkopings FK

Suécia 2ª Divisão, Norte de Gotaland

23/10/2021 09:30

1,853,933,42+ 248
 Suíça
SuíçaSuper Liga
BSC Young Boys x FC Lausanne-Sports

Suíça Super Liga

23/10/2021 13:00

1,206,2110,35+ 283
Grasshoppers Zurique x FC Zurique

Suíça Super Liga

23/10/2021 15:30

2,323,362,64+ 282
SuíçaLiga Challenge
FC Vaduz x FC Schaffhausen

Suíça Liga Challenge

23/10/2021 13:00

1,993,523,31+ 267
FC Winterthur x SC Kriens

Suíça Liga Challenge

23/10/2021 13:00

1,544,144,97+ 260
SuíçaLiga da Promoção
FC Zurique II x FC Sion II

Suíça Liga da Promoção

23/10/2021 11:00

2,173,622,85+ 12
 Tailândia
TailândiaLiga Premier
Nakhon Ratchasima FC x Samut Prakan City FC

Tailândia Liga Premier

23/10/2021 07:30

2,593,262,54+ 243
Chonburi FC x Chiangmai United

Tailândia Liga Premier

23/10/2021 08:00

1,514,145,38+ 244
Muang Thong Utd x Police Tero FC

Tailândia Liga Premier

23/10/2021 08:00

1,544,145,07+ 243
Chiangrai United x Khon Kaen United FC

Tailândia Liga Premier

23/10/2021 09:00

1,474,245,80+ 244
TailândiaLiga 2 da Tailândia
Khon Kaen FC x Lampang

Tailândia Liga 2 da Tailândia

23/10/2021 07:00

3,473,262,04+ 158
Kasetsart FC x Nakhon Pathom United FC

Tailândia Liga 2 da Tailândia

23/10/2021 08:30

2,903,212,33+ 158
Sukhothai FC x Navy FC

Tailândia Liga 2 da Tailândia

23/10/2021 09:00

1,137,6613,45+ 157
Customs Ladkrabang United FC x Trat FC

Tailândia Liga 2 da Tailândia

23/10/2021 09:00

4,663,781,64+ 158
 Turquia
TurquiaSuper Liga TurkCell
Caykur Rizespor x Kasimpasa SK

Turquia Super Liga TurkCell

23/10/2021 07:30

2,743,212,41+ 453
Gaziantep FK x Giresunspor

Turquia Super Liga TurkCell

23/10/2021 10:00

2,293,162,95+ 463
Konyaspor Club x Kayserispor

Turquia Super Liga TurkCell

23/10/2021 10:00

1,743,624,24+ 450
Goztepe SK x Trabzonspor

Turquia Super Liga TurkCell

23/10/2021 13:00

3,573,471,93+ 462
Turquia1 Liga Bank Asya
Keciorenguecue x Istanbulspor

Turquia 1 Liga Bank Asya

23/10/2021 07:30

2,243,163,11+ 282
Tuzlaspor x Bandirmaspor

Turquia 1 Liga Bank Asya

23/10/2021 10:00

2,323,422,74+ 282
Boluspor x Menemen Belediyespor

Turquia 1 Liga Bank Asya

23/10/2021 13:00

1,733,734,14+ 282
Samsunspor x Buyuksehir Belediye Erzurumspor

Turquia 1 Liga Bank Asya

23/10/2021 13:00

1,853,573,78+ 282
 Turquia Amadores
Turquia Amadores2ª Liga TFF
Somaspor x Kahramanmarasspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

23/10/2021 07:00

1,454,355,80+ 244
1922 Konyaspor x Eskisehirspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

23/10/2021 08:00

1,663,674,76+ 244
Anagold 24Erzincaspor x Ancara Demirspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

23/10/2021 08:00

2,193,113,21+ 241
Zonguldakspor x Sanliurfaspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

23/10/2021 08:00

3,423,421,99+ 238
Hekimoglu Trabzon x Turgutluspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

23/10/2021 08:00

1,255,389,11+ 241
BB Bodrumspor x Bayburt Ozel Idare

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

23/10/2021 08:00

1,494,455,18+ 244
Inegolspor x Sakaryaspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

23/10/2021 08:00

3,623,212,01+ 241
Van Spor FK x Sivas Belediye Spor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

23/10/2021 08:00

1,733,524,35+ 243
Nigde Anadolu FK x Ergene Velimese Spor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

23/10/2021 08:00

2,163,263,16+ 243
Tarsus Idman Yurdu x Nazilli Belediyespor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

23/10/2021 13:00

1,913,423,67+ 241
1928 Bucaspor x Karacabey Belediyespor AS

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

23/10/2021 13:00

1,723,574,45+ 241
Amed Sportif Faaliyetler x Pazarspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

23/10/2021 13:00

1,833,523,83+ 243
Isparta 32 Spor x Kirsehir Belediye Spor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

23/10/2021 13:00

2,383,112,90+ 243
Akhisar Belediyespor x Usakspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

23/10/2021 13:00

2,453,162,74+ 243
Corum FK x AS Sariyer

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

23/10/2021 13:00

1,583,785,18+ 241
Ankaraspor x Serik Belediyespor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

23/10/2021 13:00

1,494,145,80+ 241
Afjet Afyonspor x Etimesgut Belediyespor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

23/10/2021 13:00

1,783,314,35+ 241
Turquia Amadores3. Lig, Group 1
Arnavutkoy Belediyesi Genclik VE Spor x Karaman Belediyespor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 1

23/10/2021 08:00

1,424,246,83+ 241
Belediye Kutahyaspor x 1954 Kelnit Belediyespor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 1

23/10/2021 08:00

2,203,113,21+ 238
Hendek Spor Sakarya x Sancaktepe FK

Turquia Amadores 3. Lig, Group 1

23/10/2021 08:00

1,623,575,18+ 239
Bursa Yildirim Spor x Osmaniyespor FK

Turquia Amadores 3. Lig, Group 1

23/10/2021 08:00

2,212,953,42+ 12
Fatsa Belediyespor x Artvin Hopaspor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 1

23/10/2021 08:00

2,233,053,21+ 236
Bergama Belediyespor x Academia Baskent Gozgozler FK

Turquia Amadores 3. Lig, Group 1

23/10/2021 08:00

2,233,053,21+ 238
Batman Petrolspor x Catalca Spor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 1

23/10/2021 08:00

3,422,902,24+ 12
Erbaaspor x Nevsehir Belediye Spor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 1

23/10/2021 08:00

2,352,953,11+ 12
Sanica Boru Elazigspor x Kahta 02 Spor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 1

23/10/2021 08:00

2,583,422,46+ 12
Turquia Amadores3. Lig, Group 2
Siirt Il Ozel Idaresi Spor x Carsambaspor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 2

23/10/2021 07:00

2,952,792,53+ 12
Kizilcabolukspor x Duzcespor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 2

23/10/2021 08:00

3,623,162,02+ 238
Hacettepe SK x Sile Yildizspor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 2

23/10/2021 08:00

2,692,952,64+ 237
Igdir FK x Yomraspor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 2

23/10/2021 08:00

1,523,736,00+ 239
Kusadasispor x Beyoglu Yeni Carsi FK

Turquia Amadores 3. Lig, Group 2

23/10/2021 08:00

1,723,364,76+ 239
Bayrampasa x Altindagspor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 2

23/10/2021 08:00

2,183,053,31+ 236
68 Aksaray Belediyespor x Darica Genclerbirligi

Turquia Amadores 3. Lig, Group 2

23/10/2021 08:00

1,903,214,04+ 12
Alanya Kestelspor x Malatya Yesilyurt Belediyespor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 2

23/10/2021 08:00

2,643,112,59+ 241
Turquia Amadores3. Lig, Group 3
Ceyhan SK x Fethiyespor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 3

23/10/2021 08:00

6,624,451,40+ 244
Kardemir Karabukspor x Esenler Erokspor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 3

23/10/2021 08:00

11,395,591,21+ 239
Buyukcekmece Tepecikspor x Karsiyaka

Turquia Amadores 3. Lig, Group 3

23/10/2021 08:00

2,472,952,90+ 241
Ofspor AS x Icel Idmanyurdu Spor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 3

23/10/2021 08:00

2,113,053,47+ 12
Edirnespor x Mardin 1969 Spor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 3

23/10/2021 08:00

1,953,163,88+ 12
Karakopru Belediye SK x Agrispor 1970 SK

Turquia Amadores 3. Lig, Group 3

23/10/2021 08:00

3,163,052,25+ 12
Orduspor 1967 x Kirkkale Buyuk Anadoluspor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 3

23/10/2021 13:00

2,083,113,52+ 238
 Ucrânia
UcrâniaLiga Principal
Veres Rivne x FC Mariupol

Ucrânia Liga Principal

23/10/2021 08:00

2,043,423,26+ 282
FC Vorskla Poltava x FC Shakhtar Donetsk

Ucrânia Liga Principal

23/10/2021 11:00

5,594,241,47+ 280
FC Chernomorets Odessa x FC Lviv

Ucrânia Liga Principal

23/10/2021 13:30

2,263,312,90+ 282
UcrâniaLiga Persha
FC Prykarpattya Ivano-Frankivsk x FC Alians Lypova Dolyna

Ucrânia Liga Persha

23/10/2021 07:15

2,593,212,58+ 243
FC Polissya x FC Kryvbas Kriviy Rih

Ucrânia Liga Persha

23/10/2021 09:30

2,853,002,47+ 241
 Uganda
UgandaPremier League
Kampala Capital City Authority FC x Gadaffi FC

Uganda Premier League

23/10/2021 09:00

1,285,188,90+ 156
Tooro United FC x Mbarara FC

Uganda Premier League

23/10/2021 09:00

2,572,952,74+ 158
UPDF FC x Express FC

Uganda Premier League

23/10/2021 09:00

4,353,211,83+ 158
 Uruguai
UruguaiPrimeira Divisão
Villa Espanola x Penarol URU

Uruguai Primeira Divisão

23/10/2021 19:00

8,494,551,30+ 258
 Uzbequistão
UzbequistãoPFL
FK Kokand 1912 x FC Lokomotiv Tashkent

Uzbequistão PFL

23/10/2021 07:15

2,472,952,90+ 241
PFK Mash Al Mubarek x PFK Kavbahor Namangan

Uzbequistão PFL

23/10/2021 07:45

3,733,052,02+ 241
 Zambia
ZambiaLiga Premier
Kabwe Warriors x Prison Leopards

Zambia Liga Premier

23/10/2021 10:00

2,143,053,36+ 151
Zesco United x Green Buffaloes

Zambia Liga Premier

23/10/2021 10:00

2,213,053,26+ 151

Cupom de Apostas